Deutsches Reich Brief Egerl 1938 RAR
12,99 EUR plus 1,15 EUR shipping
11h 29min |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan
1,10 EUR plus 1,25 EUR shipping
11h 35min |
1,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
11h 36min |
Deutsches Reich 1936 Ganzsache P.263
1,80 EUR plus 1,25 EUR shipping
11h 46min |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan (1)
1,15 EUR plus 1,25 EUR shipping
11h 53min |
Berlin 1949 Mi.36 gest.Paar Weltpostverein 16. Pf. Heinrich von Stephan
2,99 EUR plus 1,25 EUR shipping
12h 10min |
Alliierte Besetzung Aufdruck Berlin 1948 Gestempelt (K2)
29,50 EUR plus 4,95 EUR shipping
14h 35min |
Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5)
12,50 EUR plus 4,50 EUR shipping
14h 50min |
Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8)
11,50 EUR plus 4,50 EUR shipping
15h 05min |
Altdeutschland Briefmarken Lot 1851-1865 (K17)
45,00 EUR plus 5,80 EUR shipping
15h 10min |
Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22)
105,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
15h 45min |
1888-1898, Deutsches Reich, ein Satz mit 6 Stuck Briefstück
9,50 EUR plus 5,00 EUR shipping
15h 48min |
50,00 EUR plus 6,00 EUR shipping
15h 50min |
2,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
15h 53min |
Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26)
9,50 EUR plus 1,45 EUR shipping
16h 00min |
Dt.Reich Auslandspostämter Mix 1902-1908 Gestempelt (K29)
19,50 EUR plus 4,85 EUR shipping
16h 10min |
5,50 EUR plus 1,00 EUR shipping
17h 33min |
Briefmarken Bund 139/140** postfrisch Marienkirche Lübeck
25,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
18h 01min |
18h 02min |
32,00 EUR plus 2,00 EUR shipping
18h 04min |
Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002 New!
5,00 EUR plus 1,55 EUR shipping
1d 17h 17min |
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 18h 35min |
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 18h 44min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 18h 47min |
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 18h 56min |
4,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 18h 59min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
1d 19h 02min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1d 19h 05min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 19h 08min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 19h 11min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 19h 14min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 19h 17min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 19h 20min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 19h 23min |
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 19h 26min |
3,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 19h 32min |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 19h 38min |
1929-1930, Deutsches Reich, 3 Briefstücke, F.Ebert-1st Präsident, Mi DR 412Y
3,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
2d 16h 23min |
11,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
2d 16h 25min |
2,50 EUR plus 5,00 EUR shipping
2d 16h 36min |
Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch **
5,00 EUR plus 0,85 EUR shipping
2d 17h 01min |
7,50 EUR plus 5,00 EUR shipping
2d 17h 02min |
5,50 EUR plus 5,00 EUR shipping
2d 17h 02min |
1999, Deutschland, Postwert Zeichen-100. Geburtstag Erich Kästner
4,50 EUR plus 5,00 EUR shipping
2d 17h 08min |
1923-1927, Deutsches Reich, ein Satz mit 11 Briefstück + Mi DR 187-373
10,50 EUR plus 5,00 EUR shipping
2d 17h 38min |
1973, Deutschland, Briefmarkenheft „Gesegnete Weihnachten” mit Mi HU 2907B
1,50 EUR plus 5,00 EUR shipping
2d 17h 43min |
2d 17h 44min |
2d 18h 03min |
2d 18h 08min |
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 18h 13min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen
2d 18h 18min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
2d 18h 23min |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
2d 18h 33min |
Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan
2d 18h 38min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
2d 18h 43min |
2d 18h 48min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
2d 18h 53min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
2d 18h 58min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 19h 03min |
2d 19h 08min |
2d 19h 13min |
2d 19h 18min |
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 19h 23min |
2,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 19h 28min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 19h 33min |
20,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
3d 19h 21min |
0,55 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 18h 32min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 18h 35min |
10,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
4d 18h 43min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 18h 44min |
1,80 EUR plus 5,00 EUR shipping
4d 18h 44min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
4d 18h 47min |
4d 18h 50min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
4d 18h 59min |
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
4d 19h 02min |