09. January 2026, 18:58:00   8355 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 9d 01h 01min5 Bids
stm02633
Sachsen-Meining...
168,00 EUR 9d 00h 56min25 Bids
stm02633
US Stock wall
800,00 EUR 12d 22h 07min0 Bids
Othba
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Current category: Briefmarken > Deutschland
Picture Title Price Bids Time left
thumb 1970, Deutschland, Sondergedenkblatt mit Mi DE 650-653 Wohlfahrt: Puppen
5,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 1d 00h 06min
thumb Selten – Deutschland 1987/1990-„Sehenswürdigkeiten“-6 Briefmarken mit horizontaler Rückseitennummerm
12,00 EUR
plus 5,50 EUR shipping
0 1d 00h 12min
thumb Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002
Neu!
3,00 EUR
plus 1,55 EUR shipping
0 1d 01h 17min
thumb P1 Sonderstempel/Ersttagsblatt 950 Jahre Sulzbach/Taunus sehr selten RARITÄT
99,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 1d 02h 00min
thumb DDR 1951 Mi.289-294 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 64,00)
9,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 06h 11min
thumb BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
1,40 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 06h 12min
thumb DDR 1963 Mi: 1000-1003 Olympiade Innsbruck Komplett-Satz *Echt Gelaufen Mi.6,- EUR
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 06h 13min
thumb DDR 1964 Mi. 1074-1079 Kompl.Satz (3 Zd.) **Postfrisch / Mi 60,- €
10,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 06h 14min
thumb DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 06h 15min
thumb DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
0,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 06h 17min
thumb DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 06h 18min
thumb DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 06h 19min
thumb DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 06h 20min
thumb DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
0,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 06h 21min
thumb DDR 1956 Mi. 548 Briefstück Gelaufen-gestempelt / Top Stempel / Mi 20,- €
5,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 06h 23min
thumb DDR 1969 Mi 1478-1480 Dreierstreifen **Postfrisch/ Mi. 4,50 €
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 06h 24min
thumb DDR 1968 Mi.1399 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 06h 25min
thumb DDR 1968 Mi.1383 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 06h 26min
thumb DDR 1968 Mi.1351-1352 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 06h 27min
thumb DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 06h 28min
thumb Bund 1964 Block 3 Postfrisch
1,15 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 1d 17h 00min
thumb Bund 1959 Block 2 Postfrisch
4,35 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 1d 17h 01min
thumb Bund 1958 4 Sätze Mi.281 - 282 + Mi. 286 - 287 + Mi.295 - 296 + Mi. 297 - 300 Postfrisch
5,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 1d 17h 02min
thumb Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan
1,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 1d 17h 24min
thumb Bund 1969 + 1971 Block 5 + 6 Postfrisch
1,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 1d 17h 30min
thumb Bund 1984 Block 19 Postfrisch
0,85 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 1d 17h 31min
thumb Bund 1985/86 2 Sätze Mi.1164 - 1166 Bauhaus + Mi.1274 - 1277 Handwerk Postfrisch
0,89 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 1d 17h 32min
thumb Deutsches Reich Brief Egerl 1938 RAR
12,99 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 1d 17h 33min
thumb Berlin 1949 Mi.36 gest.Paar Weltpostverein 16. Pf. Heinrich von Stephan
2,99 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 1d 17h 45min
thumb Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan (1)
1,15 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 1d 17h 46min
thumb Bund 1972 Block 7 Postfrisch
1,25 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 1d 17h 50min
thumb Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan
1,10 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 1d 17h 51min
thumb Bund 1979 Mi.1023 Kleinbogen Postfrisch
1,30 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 1d 17h 51min
thumb Bund 1977 Block 14 Postfrisch
0,85 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 1d 17h 52min
thumb Bund 8 Marken aus 1958 Postfrisch
4,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 1d 17h 52min
thumb Bund 1982 Block 18 Postfrisch
0,85 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 1d 17h 53min
thumb Bund 1996 + 1985 2 Sätze Mi.1861 - 1864 Sporthilfe + Mi.1242 - 1245 Fahrräder Postfrisch
3,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 1d 17h 54min
thumb Bund 1972 + 1975 Block 8 + 11 Postfrisch
1,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 1d 17h 55min
thumb Bund 1957 Mi.249 + 252 + 257 mit Wertzähler Postfrisch
2,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 1d 17h 55min
thumb Bund 1976 + 1977 + 1978 Block 13 + 15 + 17 Weihnachten Postfrisch
1,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 1d 17h 56min
thumb Bund 1971 4x Mi.688 Eckrandstück auf Postkarte mit Ersttagsstempel
1,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 1d 17h 56min
thumb Bund 1984/87 2 Sätze Mi.1206 - 1208 Sport + Mi.1310 - 1311 Sport Postfrisch
0,90 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 1d 17h 57min
thumb Bund Briefmarken aus 1983 Mi.1183 -1187 + 1182 + 1183 Postfrisch + gestempelt
2,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 1d 18h 10min
thumb Bund 1977 Block 14 gest.
0,85 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 1d 18h 12min
thumb Bund 1959 mit Sätze + Marken Mi.310a + 311a + Mi. 310b - 311 b. + Mi.311b Postfrisch
9,80 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 1d 18h 12min
thumb Bund 1977 Mi.923 - 925 aus Block 14 Postfrisch + gest.
1,45 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 1d 18h 13min
thumb Bund 1961 Briefmarken Postfrisch
4,95 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 1d 18h 13min
thumb Bund 1990 4 Sätze Mi.1449 - 1450 Sportarten + Mi.1484 - 1487 Weihnachten Postfrisch und gestempelt
4,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 1d 18h 14min
thumb Bund 1990 Block 22 Postfrisch
0,90 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 1d 18h 18min
thumb Bund Jugend Tiere aus 1962,63,64,65,66,67 +1968 kompl Postfrisch
3,19 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 1d 18h 18min
[50] [75] [100] [200] Lines per page

left right
6,90 EUR 2d 01h 31min0 Bids
chicko
0,70 EUR 4d 16h 41min0 Bids
Kobund
0,70 EUR 3d 19h 34min0 Bids
Kobund
1,20 EUR 3d 19h 24min0 Bids
Kobund
0,70 EUR 4d 20h 11min0 Bids
Kobund
0,49 EUR 48min0 Bids
4PFENNIG1932
1050,00 EUR 3d 04h 55min0 Bids
buster97
3,00 EUR 1d 18h 07min0 Bids
helmut_usa
2,90 EUR 40min0 Bids
chicko
1,19 EUR 10min0 Bids
4PFENNIG1932
1,95 EUR 2d 00h 42min0 Bids
chicko
0,99 EUR 51min0 Bids
4PFENNIG1932
0,45 EUR 4d 16h 11min0 Bids
Kobund
1,59 EUR 1d 17h 45min0 Bids
helmut_usa
3,69 EUR 01h 19min0 Bids
4PFENNIG1932
0,40 EUR 4d 18h 31min0 Bids
Kobund
1,00 EUR 1d 17h 58min0 Bids
helmut_usa
1,00 EUR 1d 18h 27min0 Bids
helmut_usa
0,45 EUR 4d 20h 26min0 Bids
Kobund
0,59 EUR 45min0 Bids
4PFENNIG1932


[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)