|
|
|
|
|
|
| Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
 |
DDR 1951 Mi.289-294 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 64,00)
|
9,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
19h 12min |
 |
BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
19h 13min |
 |
DDR 1963 Mi: 1000-1003 Olympiade Innsbruck Komplett-Satz *Echt Gelaufen Mi.6,- EUR
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
19h 14min |
 |
DDR 1964 Mi. 1074-1079 Kompl.Satz (3 Zd.) **Postfrisch / Mi 60,- €
|
10,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
19h 15min |
 |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
19h 16min |
 |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
19h 18min |
 |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
19h 19min |
 |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
19h 20min |
 |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
19h 21min |
 |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
19h 22min |
 |
DDR 1956 Mi. 548 Briefstück Gelaufen-gestempelt / Top Stempel / Mi 20,- €
|
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
19h 24min |
 |
DDR 1969 Mi 1478-1480 Dreierstreifen **Postfrisch/ Mi. 4,50 €
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
19h 25min |
 |
DDR 1968 Mi.1399 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
19h 26min |
 |
DDR 1968 Mi.1383 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
19h 27min |
 |
DDR 1968 Mi.1351-1352 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
19h 28min |
 |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
19h 29min |
 |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 13h 37min |
 |
DDR 1955 Mi: 466A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 13h 47min |
 |
Saarland 1949 Lot 1 Mi. 274-275/278-282 gebr. gestempelt Mi. 9,40 € (7 Werte)
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 13h 52min |
 |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 13h 57min |
 |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 14h 07min |
 |
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Gel.-Gest. / Mi 8,- €
|
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 14h 22min |
 |
Dt. Reich Lot Hindenburg Mi 467-512 Echt gelaufen / Mi. ca. 85,- EUR / siehe scan (18 Werte)
|
9,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 14h 27min |
 |
DDR 1968 Mi. 1404-1409 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 4,- €
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 14h 32min |
 |
DDR 1974 Mi. 1919-1920 *Echt Gelaufen
|
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 14h 37min |
 |
BRD 1974 Einschreiben mit Mi.807 Bl.10 + div. Echt gelaufen
|
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 14h 42min |
 |
DDR LOT 1988 **Postfrisch / 19 Werte / Mi: 9,90 €
|
2,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 14h 47min |
 |
DDR 1969 Mi.1513-1514 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 14h 52min |
 |
BRD 1974 Einschreiben mit Mi.791-794 + div. Echt gelaufen
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 14h 57min |
 |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 13h 02min |
 |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 13h 17min |
 |
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 13h 22min |
 |
DDR 1967 LOT 2 **Postfrisch- Gestempelt (19 Werte) Mi 16,50 €
|
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 13h 27min |
 |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 13h 32min |
 |
DDR 1961 Mi.845-848 *Echt gelaufen
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 13h 37min |
 |
DDR 1968 Mi. 1357-1362 Kompl.-Satz (6W.) **Postfrisch / Mi 4,50 €
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 13h 42min |
 |
BRD 1989 Einschreiben mit Mi.1127-1128 Echt gelaufen
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 13h 47min |
 |
DDR 1987 Mi. 3067-3070 Viererblock **Postfrisch
|
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 13h 52min |
 |
DDR 1965 Mi.1113-1114 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 13h 57min |
 |
BRD 1977 Einschreiben mit Mi. 929-932 Echt gelaufen
|
1,45 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 14h 02min |
 |
BRD 1979 Einschreiben mit Mi.1028-1032 Echt gelaufen
|
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 14h 07min |
 |
BRD 1972 Einschreiben mit Mi.711-714 + Mi.704 Echt gelaufen
|
1,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 14h 12min |
 |
DDR 1960 Mi. 750-751 Kompl.-Satz Echt Gelaufen-gestempelt
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 14h 22min |
 |
DDR 1986 Mi. 2997-3000 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 14h 27min |
 |
Dt. Reich 1938 Mi 660 Postkarte SST SEHR SELTEN
|
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 14h 32min |
 |
Dt. Reich 1943 Mi. 104 FDC- Generalgouvernement inkl. SST/ a. Papier/ SEHR SELTEN
|
5,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 14h 37min |
 |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
|
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 05h 36min |
 |
DDR 1956 Mi. 538 Echt gelaufen / Mi. 20,- EUR
|
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 05h 46min |
 |
DDR 1982 Mi. 2744-2749 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch / Mi 3,80 €
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 05h 51min |
 |
DDR 1970 Mi. 1534-1539 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 4,20 €
|
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 05h 56min |
 |
DDR 1969 Mi.1515-1516 Komplett-Satz Paare m. Eckrand **Postfrisch Selten!
|
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 06h 01min |
 |
DDR LOT 1990 **Postfr. bzw. Postfr.-gestempelt / 17 Werte / Mi: 18,- €
|
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 06h 06min |
 |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 06h 11min |
 |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 06h 16min |
 |
DDR 1952 Mi 320 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel/ Mi 6,- EUR
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 06h 21min |
 |
Berlin (West)1971 Mi 404 A + 408 A + 411 A *Gelaufen gestempelt (Mi. 10,80 €)
|
2,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 06h 26min |
 |
DDR 1967 Mi.1306-1307 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 06h 31min |
 |
BRD 1978 Einschreiben mit Mi. 973-975 Echt gelaufen (Mi 5,60 EUR)
|
1,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 06h 36min |
 |
DDR 1964 Mi.1081 Block 20 **Postfrisch Gestempelt / Mi 12,00€
|
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 09h 15min |
 |
DDR 1966 Mi 1210-1211 Kompl.Satz a. Briefstücke / Mi 3,- €
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 09h 35min |
 |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
|
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 09h 40min |
 |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
|
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 17h 20min |
 |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 17h 40min |
 |
DDR 1963 Mi. 983-987 Kompl.Satz (5 Werte mit Zf.) **Postfrisch / Mi 5,50 €
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 17h 45min |
 |
DDR 1954 Mi 424 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 17h 55min |
 |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 18h 00min |
 |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 18h 05min |
 |
DDR 1971 Mi.1650-1651 Kompl.-Satz als Paar **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 18h 10min |
 |
DDR 1965 Mi.1111-1112 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 18h 15min |
 |
DDR 1964 Mi. 1052-1053 Dreierstreifen **Postfr. auf ETB
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 18h 20min |
 |
BRD 1975 Einschreiben mit Mi. 826-829 Echt gelaufen
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 18h 25min |
 |
BRD 1970 Einschreiben mit Mi. 650-653 Echt gelaufen
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 18h 30min |
 |
BRD 1971 Einschreiben mit Mi. 705-708 Echt gelaufen
|
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 18h 35min |
 |
BRD 1982 Einschreiben mit Mi.1127-1129 + div. Echt gelaufen
|
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 18h 40min |
 |
DDR 1955/56 LOT 1 Teils**Posfr./Meist Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 9,40 €
|
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 17h 20min |
|
|
| [50] [75] [100] [200] Lines per page |