08. January 2026, 21:42:43   1344 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
US Stock wall
800,00 EUR 13d 19h 23min0 Bids
Othba
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 9d 22h 16min5 Bids
stm02633
Sachsen-Meining...
168,00 EUR 9d 22h 11min25 Bids
stm02633
Freier Galerieplatz
0,50 EUR
Freier Galerieplatz
Current category: Briefmarken > Deutschland
Picture Title Price Bids Time left
thumb DDR 1968 Mi.1336-1338, Mi.1340 u. Mi.1342 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 4,90 €)
0,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 14h 32min
thumb DDR 1958/59 Mi.671 u. Mi.676-679 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 7,20 €)
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 14h 37min
thumb DDR 1955 Mi: 465A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
0,60 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 14h 42min
thumb DDR 1982 Mi. 2755 Martin Luther Kompl. Kleinbogen **Postfrisch / Mi 10,- €
1,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 14h 47min
thumb DDR 1964 Mi.1083 Block 22 **Postfrisch Gestempelt / Mi 6,00€
1,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 14h 52min
thumb DDR 1963 Mi. 958-962 Kompl.Satz (5 Werte mit Zf.) **Postfrisch / Mi 4,50 €
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 14h 57min
thumb DDR 1963 LOT Teils **Posfr./Teils Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 13,00 €
3,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 15h 02min
thumb DDR 1964 Mi. 1009-1011 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 5,20 €
1,40 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 15h 07min
thumb DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 15h 27min
thumb DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 15h 37min
thumb DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 15h 42min
thumb DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 15h 47min
thumb DDR 1959 Mi. 721 *Echt gelaufen
0,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 15h 57min
thumb DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 16h 02min
thumb DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 16h 07min
thumb DDR 1968 Mi. 1420-1425 Kompl.-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 6,40 €
2,40 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 16h 12min
thumb DDR 1988 Mi. 3156-3159 Viererblock **Postfrisch
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 16h 17min
thumb DDR 1982 Mi. 2737-2742 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt
1,25 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 16h 22min
thumb DDR 1964 Mi.1045-1047 * FDC auf ETB / Postfr. Gestempelt / Mi. 8,- EUR
2,70 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 16h 27min
thumb DDR 1968 Mi.1417-1419 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 16h 32min
thumb BRD 1974 Einschreiben mit Mi. 818-821 Echt gelaufen
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 16h 37min
thumb BRD 1977 Einschreiben mit Mi. 926 + div. Echt gelaufen
1,55 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 16h 42min
thumb BRD 1972 Einschreiben mit Mi.739-740 + Mi.749, 750, 752 Echt gelaufen
1,25 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 16h 47min
thumb 1946, Deutschland, Trizone, Blatt mit Briefmarkenserien: 1. Ausgabe des Alliierten Kontrollrats
13,00 EUR
plus 5,25 EUR shipping
0 19h 47min
thumb 1943, Deutsches Reich, 7 St. Briefmarkenkarten mit 10 Briefmarken: Mi. DR 854-863
11,00 EUR
plus 5,25 EUR shipping
0 19h 47min
thumb 1970, Deutschland, Sondergedenkblatt mit Mi DE 650-653 Wohlfahrt: Puppen
5,00 EUR
plus 6,00 EUR shipping
0 1d 21h 21min
thumb Selten – Deutschland 1987/1990-„Sehenswürdigkeiten“-6 Briefmarken mit horizontaler Rückseitennummerm
12,00 EUR
plus 5,50 EUR shipping
0 1d 21h 27min
thumb Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002
Neu!
3,00 EUR
plus 1,55 EUR shipping
0 1d 22h 32min
thumb P1 Sonderstempel/Ersttagsblatt 950 Jahre Sulzbach/Taunus sehr selten RARITÄT
99,00 EUR
plus 0,90 EUR shipping
0 1d 23h 15min
thumb DDR 1951 Mi.289-294 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 64,00)
9,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 03h 26min
thumb BRD 1952 Mi.155 Carl Schurz 100. J. der Landung in Amerika gest. (Mi 10,00 €)
1,40 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 03h 27min
thumb DDR 1963 Mi: 1000-1003 Olympiade Innsbruck Komplett-Satz *Echt Gelaufen Mi.6,- EUR
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 03h 28min
thumb DDR 1964 Mi. 1074-1079 Kompl.Satz (3 Zd.) **Postfrisch / Mi 60,- €
10,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 03h 29min
thumb DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 03h 30min
thumb DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
0,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 03h 32min
thumb DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 03h 33min
thumb DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 03h 34min
thumb DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 03h 35min
thumb DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
0,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 03h 36min
thumb DDR 1956 Mi. 548 Briefstück Gelaufen-gestempelt / Top Stempel / Mi 20,- €
5,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 03h 38min
thumb DDR 1969 Mi 1478-1480 Dreierstreifen **Postfrisch/ Mi. 4,50 €
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 03h 39min
thumb DDR 1968 Mi.1399 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 03h 40min
thumb DDR 1968 Mi.1383 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 03h 41min
thumb DDR 1968 Mi.1351-1352 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 03h 42min
thumb DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 03h 43min
thumb Bund 1964 Block 3 Postfrisch
Neu!
1,15 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 2d 14h 16min
thumb Bund 1959 Block 2 Postfrisch
Neu!
4,35 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 2d 14h 17min
thumb Bund 1958 4 Sätze Mi.281 - 282 + Mi. 286 - 287 + Mi.295 - 296 + Mi. 297 - 300 Postfrisch
Neu!
5,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 14h 18min
thumb Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan
Neu!
1,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 14h 39min
thumb Bund 1969 + 1971 Block 5 + 6 Postfrisch
Neu!
1,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 14h 45min
thumb Bund 1984 Block 19 Postfrisch
Neu!
0,85 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 14h 46min
thumb Bund 1985/86 2 Sätze Mi.1164 - 1166 Bauhaus + Mi.1274 - 1277 Handwerk Postfrisch
Neu!
0,89 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 14h 47min
thumb Deutsches Reich Brief Egerl 1938 RAR
Neu!
12,99 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 14h 48min
thumb Berlin 1949 Mi.36 gest.Paar Weltpostverein 16. Pf. Heinrich von Stephan
Neu!
2,99 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 15h 00min
thumb Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan (1)
Neu!
1,15 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 15h 01min
thumb Bund 1972 Block 7 Postfrisch
Neu!
1,25 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 15h 05min
thumb Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan
Neu!
1,10 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 15h 06min
thumb Bund 1979 Mi.1023 Kleinbogen Postfrisch
Neu!
1,30 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 2d 15h 06min
thumb Bund 1977 Block 14 Postfrisch
Neu!
0,85 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 15h 07min
thumb Bund 8 Marken aus 1958 Postfrisch
Neu!
4,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 15h 08min
thumb Bund 1982 Block 18 Postfrisch
Neu!
0,85 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 15h 08min
thumb Bund 1996 + 1985 2 Sätze Mi.1861 - 1864 Sporthilfe + Mi.1242 - 1245 Fahrräder Postfrisch
Neu!
3,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 15h 10min
thumb Bund 1972 + 1975 Block 8 + 11 Postfrisch
Neu!
1,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 15h 10min
thumb Bund 1957 Mi.249 + 252 + 257 mit Wertzähler Postfrisch
Neu!
2,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 15h 11min
thumb Bund 1976 + 1977 + 1978 Block 13 + 15 + 17 Weihnachten Postfrisch
Neu!
1,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 15h 11min
thumb Bund 1971 4x Mi.688 Eckrandstück auf Postkarte mit Ersttagsstempel
Neu!
1,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 15h 12min
thumb Bund 1984/87 2 Sätze Mi.1206 - 1208 Sport + Mi.1310 - 1311 Sport Postfrisch
Neu!
0,90 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 15h 12min
thumb Bund Briefmarken aus 1983 Mi.1183 -1187 + 1182 + 1183 Postfrisch + gestempelt
Neu!
2,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 15h 26min
thumb Bund 1977 Block 14 gest.
Neu!
0,85 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 15h 27min
thumb Bund 1959 mit Sätze + Marken Mi.310a + 311a + Mi. 310b - 311 b. + Mi.311b Postfrisch
Neu!
9,80 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 15h 28min
thumb Bund 1977 Mi.923 - 925 aus Block 14 Postfrisch + gest.
Neu!
1,45 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 15h 28min
thumb Bund 1961 Briefmarken Postfrisch
Neu!
4,95 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 15h 29min
thumb Bund 1990 4 Sätze Mi.1449 - 1450 Sportarten + Mi.1484 - 1487 Weihnachten Postfrisch und gestempelt
Neu!
4,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 15h 30min
thumb Bund 1990 Block 22 Postfrisch
Neu!
0,90 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 15h 33min
thumb Bund Jugend Tiere aus 1962,63,64,65,66,67 +1968 kompl Postfrisch
Neu!
3,19 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 15h 34min
[50] [75] [100] [200] Lines per page

Kürzlich aufgerufene Auktionen
0,55 EUR 2d 14h 54min0 Bids
helmut_usa
0,55 EUR 2d 14h 54min0 Bids
helmut_usa
0,55 EUR 2d 14h 54min0 Bids
helmut_usa
0,55 EUR 2d 14h 54min0 Bids
helmut_usa
0,55 EUR 2d 14h 54min0 Bids
helmut_usa
0,55 EUR 2d 14h 54min0 Bids
helmut_usa
0,55 EUR 2d 14h 54min0 Bids
helmut_usa
0,55 EUR 2d 14h 54min0 Bids
helmut_usa
0,55 EUR 2d 14h 54min0 Bids
helmut_usa
0,55 EUR 2d 14h 54min0 Bids
helmut_usa
0,55 EUR 2d 14h 54min0 Bids
helmut_usa
0,55 EUR 2d 14h 54min0 Bids
helmut_usa
0,55 EUR 2d 14h 54min0 Bids
helmut_usa
0,55 EUR 2d 14h 54min0 Bids
helmut_usa
0,55 EUR 2d 14h 54min0 Bids
helmut_usa
0,55 EUR 2d 14h 54min0 Bids
helmut_usa


[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)