|
|
|
|
| Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
 |
Briefmarken Altdeutschland Thurn & Taxis Michel 45-54
|
50,00 EUR plus 1,10 EUR shipping
|
0 |
51min |
 |
Briefmarken Altdeutschland Thurn & Taxis Michel 35-44
|
70,00 EUR plus 1,10 EUR shipping
|
0 |
52min |
 |
Briefmarken Altdeutschland Thurn & Taxis Michel 1-12
|
100,00 EUR plus 1,10 EUR shipping
|
0 |
53min |
 |
1943, Protektorat Böhmen und Mähren, Briefmarke: Reitender Postbote, Mi DE-BM 113,postfrisch
|
2,50 EUR plus 5,50 EUR shipping
|
0 |
01h 40min |
 |
1984, BRD, Briefmarkenset Mi 1221-1233,postfrisch,26 Stk
|
19,50 EUR plus 5,50 EUR shipping
|
0 |
01h 43min |
 |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
|
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
07h 12min |
 |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
07h 32min |
 |
DDR 1963 Mi. 983-987 Kompl.Satz (5 Werte mit Zf.) **Postfrisch / Mi 5,50 €
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
07h 37min |
 |
DDR 1954 Mi 424 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
07h 47min |
 |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
07h 52min |
 |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
07h 57min |
 |
DDR 1971 Mi.1650-1651 Kompl.-Satz als Paar **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
08h 02min |
 |
DDR 1965 Mi.1111-1112 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
08h 07min |
 |
DDR 1964 Mi. 1052-1053 Dreierstreifen **Postfr. auf ETB
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
08h 12min |
 |
BRD 1975 Einschreiben mit Mi. 826-829 Echt gelaufen
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
08h 17min |
 |
BRD 1970 Einschreiben mit Mi. 650-653 Echt gelaufen
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
08h 22min |
 |
BRD 1971 Einschreiben mit Mi. 705-708 Echt gelaufen
|
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
08h 27min |
 |
BRD 1982 Einschreiben mit Mi.1127-1129 + div. Echt gelaufen
|
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
08h 32min |
 |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
19h 54min |
 |
DDR, Michel 3258-3260 200. Jahrestag Französische Revolution **
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
19h 55min |
 |
DDR, Michel 3183-3188 Olympische Spiele 1988 in Seoul, **
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
19h 56min |
 |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
|
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
|
0 |
19h 57min |
 |
Selten-1889-1897,Deutschland-Briefmarkenserie:Reichsadler/Wertnummer-4 St,klare Poststempel
|
9,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
|
0 |
1d 00h 01min |
 |
Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002 Neu!
|
3,00 EUR plus 1,55 EUR shipping
|
0 |
1d 03h 50min |
 |
1948, Deutschland, Sowjetische Besatzungszone, ein Satz von 14 Stk. Briefstücke (Mi DD 182-202)
|
11,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
1d 05h 36min |
 |
1956-1967,Deutschland Weihnachtssiegelmarken, Satz-103 Briefmarken,postfrisch
|
37,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
1d 05h 38min |
 |
1968, Deutschland (DDR), ein Satz mit 6 Stück UNIFIL Philateliekarten/Briefmarkenbögen, Mi 1351/1374
|
14,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
|
0 |
1d 05h 38min |
 |
1987, BRD, Briefmarkenset Mi 1306-1346,postfrisch,54 Stk
|
27,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
|
0 |
1d 05h 39min |
 |
1990,500 Jahre Deutsche Post - Sonderausgabe Klappkarte mit Briefmarken
|
9,50 EUR plus 5,50 EUR shipping
|
0 |
1d 05h 41min |
 |
DDR 1955/56 LOT 1 Teils**Posfr./Meist Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 9,40 €
|
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 07h 11min |
 |
DDR 1984 Mi. 2906 II Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 5,- €
|
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 07h 16min |
 |
Dt. Reich 1921 Mi. 183 Echt gelaufen 50 Pfennig
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 07h 21min |
 |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 07h 26min |
 |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 07h 31min |
 |
DDR 1968 LOT 1 (18 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 12,10 €
|
3,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 07h 36min |
 |
DDR 1968 LOT 2 (21 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 9,20 €
|
3,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 07h 41min |
 |
DDR 1955 Mi 465 A Paar/ *Echt gelaufen/ TOP Stempel/ Wz. undefiniert
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 07h 46min |
 |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 07h 51min |
 |
DDR LOT 1982 **Postfrisch-Gestempelt / 17 Werte / Mi: 9,90 €
|
2,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 07h 56min |
 |
DDR 1976 Mi.2133-2134 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 08h 01min |
 |
DDR 1966 Mi.1080 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 08h 06min |
 |
DDR 1971 Mi.1660 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 08h 11min |
 |
BRD 1976 Einschreiben mit Mi. 882-885 Echt gelaufen
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 08h 16min |
 |
BRD 1972 Einschreiben mit Mi 734-739 Echt gelaufen(Mi 7,20€)
|
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 08h 21min |
 |
BRD 1970 Einschreiben mit Mi. 624-627 Echt gelaufen
|
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 08h 26min |
 |
BRD 1976 Briefstück Einschreiben mit Mi.904-907 Echt gelaufen
|
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 08h 31min |
 |
1933-1941, Deutsches Reich, ein Satz mit 11 Briefstück Mi DR 414-525 (Paul von Hindenburg)
|
10,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 37min |
 |
1984-1985, Deutschland, Rotes Kreuz, 3 Markenheftchen MH 6 (Mi 745+1227+1261), postfrisch
|
9,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 40min |
 |
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
|
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 03h 49min |
 |
DDR Mi.1680-1681 Dreierstreifen a. Briefstück gestempelt (Mi 4,00 €)
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 03h 54min |
 |
DDR Mi.440 l g 40 auf 48 Freimarke Fünfjahrplan
|
0,55 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 03h 59min |
 |
DDR 1968 Mi. 1393-1398 Komplettsatz(6W.) **Postfrisch / Mi 4,- €
|
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 04h 04min |
 |
Bund 1964 Block 3 Postfrisch Neu!
|
1,15 EUR plus 2,50 EUR shipping
|
0 |
2d 17h 50min |
 |
Bund 1959 Block 2 Postfrisch Neu!
|
4,35 EUR plus 2,50 EUR shipping
|
0 |
2d 17h 51min |
 |
Bund 1969 + 1971 Block 5 + 6 Postfrisch Neu!
|
1,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 17h 52min |
 |
Bund 1984 Block 19 Postfrisch Neu!
|
0,85 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 17h 53min |
 |
Bund 1958 4 Sätze Mi.281 - 282 + Mi. 286 - 287 + Mi.295 - 296 + Mi. 297 - 300 Postfrisch Neu!
|
5,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 17h 54min |
 |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan Neu!
|
1,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 18h 17min |
 |
Bund 1985/86 2 Sätze Mi.1164 - 1166 Bauhaus + Mi.1274 - 1277 Handwerk Postfrisch Neu!
|
0,89 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 18h 19min |
 |
Bund 8 Marken aus 1958 Postfrisch Neu!
|
4,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 18h 20min |
 |
Deutsches Reich Brief Egerl 1938 RAR Neu!
|
12,99 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 18h 26min |
 |
Berlin 1949 Mi.36 gest.Paar Weltpostverein 16. Pf. Heinrich von Stephan Neu!
|
2,99 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 18h 35min |
 |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan (1) Neu!
|
1,15 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 18h 36min |
 |
Bund 1972 Block 7 Postfrisch Neu!
|
1,25 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 18h 39min |
 |
Bund 1979 Mi.1023 Kleinbogen Postfrisch Neu!
|
1,30 EUR plus 2,50 EUR shipping
|
0 |
2d 18h 40min |
 |
Bund 1977 Block 14 Postfrisch Neu!
|
0,85 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 18h 41min |
 |
Bund 1982 Block 18 Postfrisch Neu!
|
0,85 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 18h 42min |
 |
Bund 1996 + 1985 2 Sätze Mi.1861 - 1864 Sporthilfe + Mi.1242 - 1245 Fahrräder Postfrisch Neu!
|
3,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 18h 43min |
 |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan Neu!
|
1,10 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
2d 18h 43min |
 |
Bund 1957 Mi.249 + 252 + 257 mit Wertzähler Postfrisch Neu!
|
2,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 18h 44min |
 |
Bund 1971 4x Mi.688 Eckrandstück auf Postkarte mit Ersttagsstempel Neu!
|
1,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 18h 45min |
 |
Bund 1972 + 1975 Block 8 + 11 Postfrisch Neu!
|
1,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 18h 47min |
 |
Bund 1976 + 1977 + 1978 Block 13 + 15 + 17 Weihnachten Postfrisch Neu!
|
1,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 18h 48min |
 |
Bund 1984/87 2 Sätze Mi.1206 - 1208 Sport + Mi.1310 - 1311 Sport Postfrisch Neu!
|
0,90 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 18h 49min |
 |
Bund 1959 mit Sätze + Marken Mi.310a + 311a + Mi. 310b - 311 b. + Mi.311b Postfrisch Neu!
|
9,80 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
2d 18h 59min |
|
|
| [50] [75] [100] [200] Lines per page |