1923-1927, Deutsches Reich, ein Satz mit 11 Briefstück + Mi DR 187-373
10,50 EUR plus 5,00 EUR shipping
22h 13min |
Deutsches Reich 1936 Ganzsache P.263
1,80 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 14h 36min |
Deutsches Reich Brief Egerl 1938 RAR
12,99 EUR plus 1,15 EUR shipping
1d 14h 56min |
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 23h 24min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 23h 39min |
9,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 00h 24min |
Deutsches Reich 806-809 Sonder Stempel
8,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
2d 06h 41min |
Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5)
12,50 EUR plus 4,50 EUR shipping
4d 20h 58min |
Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8)
11,50 EUR plus 4,50 EUR shipping
4d 21h 13min |
Altdeutschland Briefmarken Lot 1851-1865 (K17)
45,00 EUR plus 5,80 EUR shipping
4d 21h 18min |
Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22)
105,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
4d 21h 53min |
1888-1898, Deutsches Reich, ein Satz mit 6 Stuck Briefstück
9,50 EUR plus 5,00 EUR shipping
4d 21h 57min |
Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26)
9,50 EUR plus 1,45 EUR shipping
4d 22h 08min |
Dt.Reich Auslandspostämter Mix 1902-1908 Gestempelt (K29)
19,50 EUR plus 4,85 EUR shipping
4d 22h 18min |
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 01h 04min |
1929-1930, Deutsches Reich, 3 Briefstücke, F.Ebert-1st Präsident, Mi DR 412Y
3,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
6d 22h 31min |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
7d 00h 41min |
Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan
7d 00h 46min |
10,00 EUR plus 5,00 EUR shipping
9d 00h 51min |
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
9d 01h 10min |