|
|
|
|
| Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
 |
Bund 12 Marken aus 1957 Postfrisch
|
4,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
06h 05min |
 |
1957-1985, Deutschland, eine Sammlung von 30 Stk deutschen Ersttagsbriefen
|
90,00 EUR plus 6,50 EUR shipping
|
0 |
06h 05min |
 |
Bund 1960 mit Sätze + Marken Postfrisch
|
2,99 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
06h 06min |
 |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan
|
1,10 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
06h 10min |
 |
Bund 1968 Block 4 Postfrisch
|
1,00 EUR plus 2,50 EUR shipping
|
0 |
06h 24min |
 |
Bund 1991 Block 24 + 25 gestempelt
|
1,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
06h 25min |
 |
Bund 1991 2 Sätze Mi.1499 - 1502 Weltmeisterschaften + Mi.1522 - 1525 Luftpostbeförderung Postfrisch
|
4,40 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
06h 26min |
 |
Bund Wohlfahrtsmarken aus 1957 +58 + 59 + 1960 kompl Postfrisch
|
7,59 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
06h 26min |
 |
Bund 1962 3 Sätze Mi.376 - 379 Schmetterlinge + Mi.385 - 388 Märchen + 383 - 384 Europa Postfrisch
|
1,95 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
06h 31min |
 |
Berlin 1949 Mi.36 gest.Paar Weltpostverein 16. Pf. Heinrich von Stephan
|
2,99 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
06h 39min |
 |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan (1)
|
1,15 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
06h 40min |
 |
Bund 1980 Mi.1065 Kleinbogen Postfrisch
|
1,60 EUR plus 2,50 EUR shipping
|
0 |
06h 45min |
 |
Bund 1990 Block 22 Postfrisch
|
0,90 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
06h 46min |
 |
Bund 1961 Briefmarken Postfrisch
|
4,95 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
06h 48min |
 |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan
|
1,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
06h 51min |
 |
Bund 1977 Block 14 gest.
|
0,85 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
06h 59min |
 |
Bund 1977 Mi.923 - 925 aus Block 14 Postfrisch + gest.
|
1,45 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
07h 00min |
 |
Bund Briefmarken aus 1983 Mi.1183 -1187 + 1182 + 1183 Postfrisch + gestempelt
|
2,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
07h 01min |
 |
Bund Jugend Tiere aus 1962,63,64,65,66,67 +1968 kompl Postfrisch
|
3,19 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
07h 01min |
 |
Bund 1990 4 Sätze Mi.1449 - 1450 Sportarten + Mi.1484 - 1487 Weihnachten Postfrisch und gestempelt
|
4,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
07h 02min |
 |
Bund 1983 2 Sätze Mi.1188 - 1191 Postfrisch + gestempelt
|
1,50 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
07h 06min |
 |
Bund 2 Sätze Mi.929 - 932 Sciffe + 1123 - 1126 Kraftfahrzeuge Postfrisch
|
1,35 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
07h 08min |
 |
Bund 1984 2 Sätze Mi.1202- 1205 Insekten + Mi.1225 - 1228 Orchideen Postfrisch
|
1,75 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
07h 09min |
 |
Bund 1984/87 2 Sätze Mi.1206 - 1208 Sport + Mi.1310 - 1311 Sport Postfrisch
|
0,90 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
07h 10min |
 |
Bund 1959 mit Sätze + Marken Mi.310a + 311a + Mi. 310b - 311 b. + Mi.311b Postfrisch
|
9,80 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
07h 11min |
 |
Bund 1969 + 1971 Block 5 + 6 Postfrisch
|
1,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
07h 12min |
 |
Bund 1972 + 1975 Block 8 + 11 Postfrisch
|
1,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
07h 14min |
 |
Bund 1957 Mi.249 + 252 + 257 mit Wertzähler Postfrisch
|
2,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
07h 15min |
 |
Bund 1971 4x Mi.688 Eckrandstück auf Postkarte mit Ersttagsstempel
|
1,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
07h 16min |
 |
Bund 1976 + 1977 + 1978 Block 13 + 15 + 17 Weihnachten Postfrisch
|
1,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
07h 20min |
 |
Bund 1982 Block 18 Postfrisch
|
0,85 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
07h 21min |
 |
Bund 1972 Block 7 Postfrisch
|
1,25 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
07h 23min |
 |
Bund 1979 Mi.1023 Kleinbogen Postfrisch
|
1,30 EUR plus 2,50 EUR shipping
|
0 |
07h 24min |
 |
Bund 1977 Block 14 Postfrisch
|
0,85 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
07h 25min |
 |
Bund 1996 + 1985 2 Sätze Mi.1861 - 1864 Sporthilfe + Mi.1242 - 1245 Fahrräder Postfrisch
|
3,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
07h 29min |
 |
Bund 1985/86 2 Sätze Mi.1164 - 1166 Bauhaus + Mi.1274 - 1277 Handwerk Postfrisch
|
0,89 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
07h 31min |
 |
Bund 1964 Block 3 Postfrisch
|
1,15 EUR plus 2,50 EUR shipping
|
0 |
07h 33min |
 |
Bund 1959 Block 2 Postfrisch
|
4,35 EUR plus 2,50 EUR shipping
|
0 |
07h 34min |
 |
Bund 1984 Block 19 Postfrisch
|
0,85 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
07h 35min |
 |
Bund 8 Marken aus 1958 Postfrisch
|
4,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
07h 36min |
 |
Bund 1958 4 Sätze Mi.281 - 282 + Mi. 286 - 287 + Mi.295 - 296 + Mi. 297 - 300 Postfrisch
|
5,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
07h 37min |
 |
BRD 1978 Einschreiben mit Mi. 973-975 Echt gelaufen (Mi 5,60 EUR)
|
1,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
09h 57min |
 |
Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002
|
3,00 EUR plus 1,55 EUR shipping
|
0 |
10h 39min |
 |
1969. Deutschland, Bundesrepublik, Briefmarkenserie: „Pferde 1969“, postfrisch
|
4,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
|
0 |
1d 08h 57min |
 |
1946, Deutschland, Trizone, Blatt mit Briefmarkenserien: 1. Ausgabe des Alliierten Kontrollrats
|
13,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
2d 08h 07min |
 |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 09h 31min |
 |
BRD 1975 Einschreiben mit Mi. 826-829 Echt gelaufen
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 09h 51min |
 |
BRD 1970 Einschreiben mit Mi. 650-653 Echt gelaufen
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 09h 56min |
 |
BRD 1971 Einschreiben mit Mi. 705-708 Echt gelaufen
|
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 10h 01min |
 |
BRD 1982 Einschreiben mit Mi.1127-1129 + div. Echt gelaufen
|
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 10h 06min |
 |
1966, Deutschland, Briefmarke: UNICEF-Emblem, 2*30 Pf, Mi DE 527, 2er Block, postfrisch
|
2,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
|
0 |
3d 10h 32min |
 |
1970, Deutschland, Sondergedenkblatt mit Mi DE 650-653 Wohlfahrt: Puppen
|
5,00 EUR plus 6,00 EUR shipping
|
0 |
3d 10h 40min |
 |
Selten – Deutschland 1987/1990-„Sehenswürdigkeiten“-6 Briefmarken mit horizontaler Rückseitennummerm
|
11,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
|
0 |
3d 11h 00min |
 |
BRD 1976 Einschreiben mit Mi. 882-885 Echt gelaufen
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 11h 15min |
 |
BRD 1972 Einschreiben mit Mi 734-739 Echt gelaufen(Mi 7,20€)
|
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 11h 20min |
 |
BRD 1970 Einschreiben mit Mi. 624-627 Echt gelaufen
|
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 11h 25min |
 |
BRD 1976 Briefstück Einschreiben mit Mi.904-907 Echt gelaufen
|
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 11h 30min |
 |
1966, Deutschland, Bundesrepublik, Briefmarkenserie: „Jugend: Großwild”, postfrisch
|
3,50 EUR plus 5,50 EUR shipping
|
0 |
4d 08h 41min |
 |
Numisblätter Jahrgang 2003 und 2004 komplett
|
360,00 EUR plus 7,80 EUR shipping
|
1 |
4d 11h 28min |
 |
Numisblätter Jahrgang 2005 und 2006 komplett
|
330,00 EUR plus 7,80 EUR shipping
|
0 |
4d 11h 36min |
 |
BRD 1974 Einschreiben mit Mi. 818-821 Echt gelaufen
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 12h 43min |
 |
BRD 1972 Einschreiben mit Mi.739-740 + Mi.749, 750, 752 Echt gelaufen
|
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
4d 12h 48min |
 |
1964,Deutschland, Erstagbrief: Wahl des Bundespräsidenten +Mi DE 429,430
|
5,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
|
0 |
5d 09h 30min |
 |
1965, Deutschland, Briefmarkenserie: „Wohlfahrt: Märchen der Brüder Grimm“, postfrisch
|
7,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
|
0 |
5d 09h 31min |
 |
1984,Deutschland, Erstagbrief: 25 Jahre CEPT +Mi DE 1210,1211
|
4,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
|
0 |
5d 09h 38min |
 |
1985-Deutschland-PHILATELIA 85-Ausstellungssatz mit 18 Philatelie-Ausstellung Karten
|
47,00 EUR plus 6,50 EUR shipping
|
0 |
5d 09h 40min |
 |
BRD 1953 Mi.174 Sebastian Kneipp postfr. (Mi 10,00 €)
|
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 03h 33min |
 |
BRD 1973 Einschreiben mit Mi. 781-785 Echt gelaufen
|
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 04h 28min |
 |
BRD 1974 Einschreiben mit Mi. 795-799 Echt gelaufen
|
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 04h 33min |
 |
BRD 1972 Einschreiben mit Mi.742-745 + div. Echt gelaufen
|
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 04h 38min |
 |
BRD 1971 Einschreiben mit Mi.664-668 Echt gelaufen
|
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 04h 43min |
 |
1970-1972, Ersttagsbriefe-Olympische Spiele, Satz: 4 Stück, postfrisch
|
24,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
6d 10h 07min |
 |
1985,BRD,NAPOSTA85,Seltenes Umschläge/Briefmarken-Ausstellungsset (6 Umschläge+Titelkarte)
|
20,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
|
0 |
6d 10h 14min |
 |
BRD 1979 Einschreiben mit Mi. 1022 u. Mi. 1024-1027 FDC Echt gelaufen (Mi 7,30 EUR)
|
1,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
7d 04h 28min |
 |
BRD 1970 Einschreiben mit Mi. 612-615 Echt gelaufen
|
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
7d 04h 33min |
|
|
| [50] [75] [100] [200] Lines per page |