|
|
|
|
| Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
 |
Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002
|
3,00 EUR plus 1,55 EUR shipping
|
0 |
07h 57min |
 |
1948, Deutschland, Sowjetische Besatzungszone, ein Satz von 14 Stk. Briefstücke (Mi DD 182-202)
|
11,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
09h 44min |
 |
1956-1967,Deutschland Weihnachtssiegelmarken, Satz-103 Briefmarken,postfrisch
|
37,00 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
09h 45min |
 |
1987, BRD, Briefmarkenset Mi 1306-1346,postfrisch,54 Stk
|
27,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
|
0 |
09h 47min |
 |
1990,500 Jahre Deutsche Post - Sonderausgabe Klappkarte mit Briefmarken
|
9,50 EUR plus 5,50 EUR shipping
|
0 |
09h 49min |
 |
BRD 1976 Einschreiben mit Mi. 882-885 Echt gelaufen
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12h 23min |
 |
BRD 1972 Einschreiben mit Mi 734-739 Echt gelaufen(Mi 7,20€)
|
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12h 28min |
 |
BRD 1970 Einschreiben mit Mi. 624-627 Echt gelaufen
|
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12h 33min |
 |
BRD 1976 Briefstück Einschreiben mit Mi.904-907 Echt gelaufen
|
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12h 38min |
 |
1984-1985, Deutschland, Rotes Kreuz, 3 Markenheftchen MH 6 (Mi 745+1227+1261), postfrisch
|
9,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
|
0 |
1d 02h 47min |
 |
Bund 1964 Block 3 Postfrisch
|
1,15 EUR plus 2,50 EUR shipping
|
0 |
1d 21h 58min |
 |
Bund 1959 Block 2 Postfrisch
|
4,35 EUR plus 2,50 EUR shipping
|
0 |
1d 21h 59min |
 |
Bund 1969 + 1971 Block 5 + 6 Postfrisch
|
1,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 00min |
 |
Bund 1984 Block 19 Postfrisch
|
0,85 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 01min |
 |
Bund 1958 4 Sätze Mi.281 - 282 + Mi. 286 - 287 + Mi.295 - 296 + Mi. 297 - 300 Postfrisch
|
5,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 02min |
 |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan
|
1,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 24min |
 |
Bund 1985/86 2 Sätze Mi.1164 - 1166 Bauhaus + Mi.1274 - 1277 Handwerk Postfrisch
|
0,89 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 27min |
 |
Bund 8 Marken aus 1958 Postfrisch
|
4,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 28min |
 |
Berlin 1949 Mi.36 gest.Paar Weltpostverein 16. Pf. Heinrich von Stephan
|
2,99 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 42min |
 |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan (1)
|
1,15 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 43min |
 |
Bund 1972 Block 7 Postfrisch
|
1,25 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 46min |
 |
Bund 1979 Mi.1023 Kleinbogen Postfrisch
|
1,30 EUR plus 2,50 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 47min |
 |
Bund 1977 Block 14 Postfrisch
|
0,85 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 48min |
 |
Bund 1982 Block 18 Postfrisch
|
0,85 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 49min |
 |
Bund 1996 + 1985 2 Sätze Mi.1861 - 1864 Sporthilfe + Mi.1242 - 1245 Fahrräder Postfrisch
|
3,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 50min |
 |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan
|
1,10 EUR plus 1,25 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 50min |
 |
Bund 1957 Mi.249 + 252 + 257 mit Wertzähler Postfrisch
|
2,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 51min |
 |
Bund 1971 4x Mi.688 Eckrandstück auf Postkarte mit Ersttagsstempel
|
1,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 52min |
 |
Bund 1972 + 1975 Block 8 + 11 Postfrisch
|
1,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 54min |
 |
Bund 1976 + 1977 + 1978 Block 13 + 15 + 17 Weihnachten Postfrisch
|
1,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 55min |
 |
Bund 1984/87 2 Sätze Mi.1206 - 1208 Sport + Mi.1310 - 1311 Sport Postfrisch
|
0,90 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 22h 56min |
 |
Bund 1959 mit Sätze + Marken Mi.310a + 311a + Mi. 310b - 311 b. + Mi.311b Postfrisch
|
9,80 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 23h 07min |
 |
Bund 1961 Briefmarken Postfrisch
|
4,95 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 23h 08min |
 |
Bund 1990 4 Sätze Mi.1449 - 1450 Sportarten + Mi.1484 - 1487 Weihnachten Postfrisch und gestempelt
|
4,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 23h 09min |
 |
Bund 1977 Block 14 gest.
|
0,85 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 23h 10min |
 |
Bund 1977 Mi.923 - 925 aus Block 14 Postfrisch + gest.
|
1,45 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 23h 11min |
 |
Bund Briefmarken aus 1983 Mi.1183 -1187 + 1182 + 1183 Postfrisch + gestempelt
|
2,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 23h 12min |
 |
Bund 1990 Block 22 Postfrisch
|
0,90 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 23h 15min |
 |
Bund Jugend Tiere aus 1962,63,64,65,66,67 +1968 kompl Postfrisch
|
3,19 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 23h 18min |
 |
Bund 1980 Mi.1065 Kleinbogen Postfrisch
|
1,60 EUR plus 2,50 EUR shipping
|
0 |
1d 23h 19min |
 |
Bund 1991 2 Sätze Mi.1499 - 1502 Weltmeisterschaften + Mi.1522 - 1525 Luftpostbeförderung Postfrisch
|
4,40 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 23h 20min |
 |
Bund 1962 3 Sätze Mi.376 - 379 Schmetterlinge + Mi.385 - 388 Märchen + 383 - 384 Europa Postfrisch
|
1,95 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 23h 20min |
 |
Bund 1968 Block 4 Postfrisch
|
1,00 EUR plus 2,50 EUR shipping
|
0 |
1d 23h 23min |
 |
Bund 1991 Block 24 + 25 gestempelt
|
1,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 23h 24min |
 |
Bund 1983 2 Sätze Mi.1188 - 1191 Postfrisch + gestempelt
|
1,50 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 23h 25min |
 |
Bund 2 Sätze Mi.929 - 932 Sciffe + 1123 - 1126 Kraftfahrzeuge Postfrisch
|
1,35 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 23h 26min |
 |
Bund Wohlfahrtsmarken aus 1957 +58 + 59 + 1960 kompl Postfrisch
|
7,59 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 23h 27min |
 |
Bund 1984 2 Sätze Mi.1202- 1205 Insekten + Mi.1225 - 1228 Orchideen Postfrisch
|
1,75 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 23h 27min |
 |
Bund 12 Marken aus 1957 Postfrisch
|
4,00 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 23h 29min |
 |
Bund 1960 mit Sätze + Marken Postfrisch
|
2,99 EUR plus 1,35 EUR shipping
|
0 |
1d 23h 30min |
|
|
| [50] [75] [100] [200] Lines per page |