15. January 2026, 19:26:00   3689 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
US Stock wall
800,00 EUR 6d 21h 39min0 Bids
Othba
Norwegen, Wertv...
101,00 EUR 3d 00h 33min11 Bids
stm02633
Sachsen-Meining...
334,00 EUR 3d 00h 28min39 Bids
stm02633
Slowakei 10 Eur...
220,00 EUR 3d 00h 46min0 Bids
hobbymuenzen
Picture Title Price Bids Time left
thumb BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 04h 36min
thumb BRD 1975 Einschreiben mit Mi. 826-829 Echt gelaufen
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 04h 56min
thumb BRD 1970 Einschreiben mit Mi. 650-653 Echt gelaufen
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 05h 01min
thumb BRD 1971 Einschreiben mit Mi. 705-708 Echt gelaufen
1,25 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 05h 06min
thumb BRD 1982 Einschreiben mit Mi.1127-1129 + div. Echt gelaufen
1,25 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 05h 11min
thumb Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002
Neu!
3,00 EUR
plus 1,55 EUR shipping
0 1d 00h 29min
thumb 1948, Deutschland, Sowjetische Besatzungszone, ein Satz von 14 Stk. Briefstücke (Mi DD 182-202)
11,00 EUR
plus 5,25 EUR shipping
0 1d 02h 16min
thumb 1956-1967,Deutschland Weihnachtssiegelmarken, Satz-103 Briefmarken,postfrisch
37,00 EUR
plus 5,25 EUR shipping
0 1d 02h 17min
thumb 1987, BRD, Briefmarkenset Mi 1306-1346,postfrisch,54 Stk
27,00 EUR
plus 5,50 EUR shipping
0 1d 02h 19min
thumb 1990,500 Jahre Deutsche Post - Sonderausgabe Klappkarte mit Briefmarken
9,50 EUR
plus 5,50 EUR shipping
0 1d 02h 21min
thumb BRD 1976 Einschreiben mit Mi. 882-885 Echt gelaufen
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 04h 56min
thumb BRD 1972 Einschreiben mit Mi 734-739 Echt gelaufen(Mi 7,20€)
2,40 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 05h 01min
thumb BRD 1970 Einschreiben mit Mi. 624-627 Echt gelaufen
1,25 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 05h 06min
thumb BRD 1976 Briefstück Einschreiben mit Mi.904-907 Echt gelaufen
1,25 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 05h 11min
thumb 1984-1985, Deutschland, Rotes Kreuz, 3 Markenheftchen MH 6 (Mi 745+1227+1261), postfrisch
9,00 EUR
plus 5,50 EUR shipping
0 1d 19h 20min
thumb Bund 1964 Block 3 Postfrisch
Neu!
1,15 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 2d 14h 30min
thumb Bund 1959 Block 2 Postfrisch
Neu!
4,35 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 2d 14h 31min
thumb Bund 1969 + 1971 Block 5 + 6 Postfrisch
Neu!
1,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 14h 32min
thumb Bund 1984 Block 19 Postfrisch
Neu!
0,85 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 14h 33min
thumb Bund 1958 4 Sätze Mi.281 - 282 + Mi. 286 - 287 + Mi.295 - 296 + Mi. 297 - 300 Postfrisch
Neu!
5,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 14h 34min
thumb Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan
Neu!
1,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 14h 57min
thumb Bund 1985/86 2 Sätze Mi.1164 - 1166 Bauhaus + Mi.1274 - 1277 Handwerk Postfrisch
Neu!
0,89 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 14h 59min
thumb Bund 8 Marken aus 1958 Postfrisch
Neu!
4,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 15h 00min
thumb Berlin 1949 Mi.36 gest.Paar Weltpostverein 16. Pf. Heinrich von Stephan
Neu!
2,99 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 15h 15min
thumb Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan (1)
Neu!
1,15 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 15h 16min
thumb Bund 1972 Block 7 Postfrisch
Neu!
1,25 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 15h 19min
thumb Bund 1979 Mi.1023 Kleinbogen Postfrisch
Neu!
1,30 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 2d 15h 20min
thumb Bund 1977 Block 14 Postfrisch
Neu!
0,85 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 15h 21min
thumb Bund 1982 Block 18 Postfrisch
Neu!
0,85 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 15h 22min
thumb Bund 1996 + 1985 2 Sätze Mi.1861 - 1864 Sporthilfe + Mi.1242 - 1245 Fahrräder Postfrisch
Neu!
3,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 15h 23min
thumb Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan
Neu!
1,10 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 2d 15h 23min
thumb Bund 1957 Mi.249 + 252 + 257 mit Wertzähler Postfrisch
Neu!
2,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 15h 24min
thumb Bund 1971 4x Mi.688 Eckrandstück auf Postkarte mit Ersttagsstempel
Neu!
1,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 15h 25min
thumb Bund 1972 + 1975 Block 8 + 11 Postfrisch
Neu!
1,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 15h 27min
thumb Bund 1976 + 1977 + 1978 Block 13 + 15 + 17 Weihnachten Postfrisch
Neu!
1,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 15h 28min
thumb Bund 1984/87 2 Sätze Mi.1206 - 1208 Sport + Mi.1310 - 1311 Sport Postfrisch
Neu!
0,90 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 15h 29min
thumb Bund 1959 mit Sätze + Marken Mi.310a + 311a + Mi. 310b - 311 b. + Mi.311b Postfrisch
Neu!
9,80 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 15h 39min
thumb Bund 1961 Briefmarken Postfrisch
Neu!
4,95 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 15h 40min
thumb Bund 1990 4 Sätze Mi.1449 - 1450 Sportarten + Mi.1484 - 1487 Weihnachten Postfrisch und gestempelt
Neu!
4,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 15h 41min
thumb Bund 1977 Block 14 gest.
Neu!
0,85 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 15h 43min
thumb Bund 1977 Mi.923 - 925 aus Block 14 Postfrisch + gest.
Neu!
1,45 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 15h 44min
thumb Bund Briefmarken aus 1983 Mi.1183 -1187 + 1182 + 1183 Postfrisch + gestempelt
Neu!
2,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 15h 45min
thumb Bund 1990 Block 22 Postfrisch
Neu!
0,90 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 15h 48min
thumb Bund Jugend Tiere aus 1962,63,64,65,66,67 +1968 kompl Postfrisch
Neu!
3,19 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 15h 51min
thumb Bund 1980 Mi.1065 Kleinbogen Postfrisch
Neu!
1,60 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 2d 15h 51min
thumb Bund 1991 2 Sätze Mi.1499 - 1502 Weltmeisterschaften + Mi.1522 - 1525 Luftpostbeförderung Postfrisch
Neu!
4,40 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 15h 52min
thumb Bund 1962 3 Sätze Mi.376 - 379 Schmetterlinge + Mi.385 - 388 Märchen + 383 - 384 Europa Postfrisch
Neu!
1,95 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 15h 53min
thumb Bund 1968 Block 4 Postfrisch
Neu!
1,00 EUR
plus 2,50 EUR shipping
0 2d 15h 56min
thumb Bund 1991 Block 24 + 25 gestempelt
Neu!
1,00 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 15h 57min
thumb Bund 1983 2 Sätze Mi.1188 - 1191 Postfrisch + gestempelt
Neu!
1,50 EUR
plus 1,35 EUR shipping
0 2d 15h 58min
[50] [75] [100] [200] Lines per page

left right
0,60 EUR 6d 04h 28min0 Bids
Kobund
2,20 EUR 19h 57min0 Bids
Kobund
8,49 EUR 7d 23h 53min0 Bids
4PFENNIG1932
99,99 EUR 23h 59min0 Bids
4PFENNIG1932
27,49 EUR 8d 00h 07min0 Bids
4PFENNIG1932
0,89 EUR 1d 00h 43min0 Bids
4PFENNIG1932
0,70 EUR 6d 00h 13min0 Bids
Kobund
0,59 EUR 1d 00h 27min0 Bids
4PFENNIG1932
0,40 EUR 5d 22h 53min0 Bids
Kobund
1,00 EUR 6d 01h 28min0 Bids
Kobund
3,19 EUR 23h 52min0 Bids
4PFENNIG1932
5,90 EUR 9d 18h 14min0 Bids
l.mueller
9,90 EUR 10d 01h 10min0 Bids
chicko
0,75 EUR 6d 02h 38min0 Bids
Kobund
9,00 EUR 11d 01h 07min0 Bids
chicko
0,59 EUR 1d 00h 36min0 Bids
4PFENNIG1932
97,90 EUR 6d 19h 21min0 Bids
l.mueller
0,99 EUR 1d 00h 47min0 Bids
4PFENNIG1932
3,90 EUR 8d 18h 51min0 Bids
l.mueller
1,90 EUR 8d 01h 52min0 Bids
rotation123-Briefmarken


[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)