DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 23h 44min |
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 23h 38min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 23h 35min |
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 23h 32min |
3,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 23h 29min |
6d 23h 26min |
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 23h 23min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 23h 20min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
6d 23h 14min |
DDR 1966 Mi. 1189-1192 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 23h 11min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 23h 08min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 23h 05min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 23h 02min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 22h 59min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
6d 22h 56min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 22h 47min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
6d 22h 41min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
6d 22h 35min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 22h 32min |
6d 22h 23min |
6d 22h 17min |
4d 21h 19min |
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
4d 20h 49min |
DDR 1966 Mi. 1185-1188 Kompl.-Satz **Postfrisch
4d 20h 44min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
4d 20h 39min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
4d 20h 34min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
4d 20h 29min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
4d 20h 24min |
4d 20h 19min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 20h 14min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
4d 20h 04min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 19h 44min |
5,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
4d 00h 33min |
3d 19h 35min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 19h 30min |
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 19h 25min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 19h 20min |
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
3d 19h 10min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 18h 55min |
3d 18h 50min |
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
3d 18h 45min |
3d 18h 35min |
3d 18h 20min |
3d 18h 15min |
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
3d 18h 05min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
3d 18h 00min |
DDR 1969 Mi. 1517-1518 Kompl.-Satz **Postfrisch
2d 01h 12min |
0,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 01h 09min |
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 01h 06min |
2d 01h 03min |