1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 15h 39min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch New!
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 15h 36min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 15h 33min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch New!
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 15h 30min |
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 15h 27min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 15h 21min |
DDR 1962 Mi. 905-906 Zd. Kompl.-Satz Echt Gelaufen New!
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 15h 18min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch New!
11d 15h 15min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte) New!
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 15h 12min |
11d 15h 09min |
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 15h 06min |
11d 15h 03min |
DDR 1950 Mi.253 Echt gelaufen / TOP Stempel Dessau New!
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 14h 54min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 € New!
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 14h 51min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 € New!
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 14h 48min |
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 14h 45min |
DDR Mi.442 l g 70 auf 84 Freimarke Fünfjahrplan gest. Klebreste New!
11d 14h 42min |
1962, Deutschland-DDR, Mi 887,889,890, ein Briefstück
1,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
10d 13h 48min |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
10d 13h 30min |
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 13h 20min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
10d 13h 10min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
10d 13h 05min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 13h 00min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
10d 12h 55min |
4,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 12h 50min |
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 12h 30min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
10d 12h 05min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
9d 15h 31min |
9d 15h 28min |
9d 15h 25min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
9d 15h 22min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
9d 15h 19min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
9d 15h 13min |
9d 15h 04min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
9d 15h 01min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
9d 14h 58min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 14h 49min |
0,55 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 14h 46min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 12h 40min |
8d 12h 30min |
8d 12h 25min |
8d 12h 20min |
8d 12h 15min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 12h 10min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
8d 12h 05min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
8d 12h 00min |
8d 11h 55min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
8d 11h 50min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
6d 19h 28min |
3,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 19h 25min |