30. January 2026, 06:17:28   11083 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Gallery
Unikum Transylv...
1,00 EUR 1d 17h 25min0 Bids
altermunzen
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Picture Title Price Bids Time left
thumb DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11h 15min
thumb DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11h 35min
thumb DDR 1963 Mi. 983-987 Kompl.Satz (5 Werte mit Zf.) **Postfrisch / Mi 5,50 €
1,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11h 40min
thumb DDR 1954 Mi 424 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11h 50min
thumb DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
0,60 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11h 55min
thumb DDR 1971 Mi.1650-1651 Kompl.-Satz als Paar **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,40 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12h 05min
thumb DDR 1965 Mi.1111-1112 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12h 10min
thumb DDR 1964 Mi. 1052-1053 Dreierstreifen **Postfr. auf ETB
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12h 15min
thumb DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 12h 05min
thumb DDR, Michel 3258-3260 200. Jahrestag Französische Revolution **
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 12h 06min
thumb DDR, Michel 3183-3188 Olympische Spiele 1988 in Seoul, **
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 12h 07min
thumb DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 1d 12h 08min
thumb DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
0,70 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 12h 19min
thumb DDR Mi.1680-1681 Dreierstreifen a. Briefstück gestempelt (Mi 4,00 €)
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 12h 24min
thumb DDR Mi.440 l g 40 auf 48 Freimarke Fünfjahrplan
0,55 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 12h 29min
thumb DDR 1955/56 LOT 1 Teils**Posfr./Meist Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 9,40 €
1,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 12h 34min
thumb DDR 1968 Mi. 1393-1398 Komplettsatz(6W.) **Postfrisch / Mi 4,- €
1,30 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 12h 39min
thumb DDR 1984 Mi. 2906 II Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 5,- €
1,25 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 12h 44min
thumb DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 12h 54min
thumb DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 12h 59min
thumb DDR 1968 LOT 1 (18 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 12,10 €
3,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 13h 04min
thumb DDR 1968 LOT 2 (21 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 9,20 €
3,40 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 13h 09min
thumb DDR 1955 Mi 465 A Paar/ *Echt gelaufen/ TOP Stempel/ Wz. undefiniert
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 13h 14min
thumb DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
0,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 13h 19min
thumb DDR LOT 1982 **Postfrisch-Gestempelt / 17 Werte / Mi: 9,90 €
2,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 13h 24min
thumb DDR 1976 Mi.2133-2134 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 13h 29min
thumb DDR 1966 Mi.1080 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 13h 34min
thumb DDR 1971 Mi.1660 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 13h 39min
thumb DDR 1968 Mi.1336-1338, Mi.1340 u. Mi.1342 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 4,90 €)
0,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 14h 12min
thumb DDR 1955 Mi: 465A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
0,60 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 14h 17min
thumb DDR 1964 Mi.1083 Block 22 **Postfrisch Gestempelt / Mi 6,00€
1,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 14h 22min
thumb DDR 1963 LOT Teils **Posfr./Teils Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 13,00 €
3,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 14h 27min
thumb DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 14h 37min
thumb DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 14h 42min
thumb DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 14h 47min
thumb DDR 1959 Mi. 721 *Echt gelaufen
0,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 14h 52min
thumb DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 14h 57min
thumb DDR 1988 Mi. 3156-3159 Viererblock **Postfrisch
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 15h 02min
thumb DDR 1964 Mi.1045-1047 * FDC auf ETB / Postfr. Gestempelt / Mi. 8,- EUR
2,70 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 15h 07min
thumb 1964, Deutschland(Demokratische Republik),Philatelieblatt:Olympische Spiele Tokio,MHN,Zusammendruck
7,50 EUR
plus 5,50 EUR shipping
0 3d 11h 59min
thumb DDR 1964 Mi:1039-1044 Olympiade Tokio 64` Sechserblock ** Postfrisch Mi.26,- EUR
6,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 06h 07min
thumb DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 06h 12min
thumb DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
0,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 06h 17min
thumb DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 06h 27min
thumb DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 06h 37min
thumb DDR 1974 Mi.1962 Block 40 **Postfr. auf ETB
1,25 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 06h 42min
thumb DDR 1966 Mi.1165-1166 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 06h 47min
thumb DDR 1965 Mi.1090-1092 Kompl.-Satz **Postfrisch auf ETB
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 06h 52min
thumb DDR 1960 Mi. 762 Echt Gelaufen-gestempelt/ TOP Stempel
1,10 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 07h 17min
thumb DDR 1970 Mi. 1617-1620 Komplettsatz(4W.) **Postfrisch / Mi 8,- €
1,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 06h 11min
thumb DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz **Postfrisch + Gelaufen/ Mi 6,40 €
1,60 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 06h 16min
thumb DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
0,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 06h 21min
thumb DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 06h 26min
thumb DDR 1967 Mi. 1298-1301 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt/ Mi 7,- €
1,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 06h 31min
thumb DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
0,70 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 06h 36min
thumb DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch - Gestempelt
1,30 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 06h 41min
thumb DDR 1971 Mi.1653-1654 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 06h 46min
thumb DDR 1969 Mi.1509-1510 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 06h 51min
thumb DDR 1955 Mi. 463 Echt Gelaufen-gestempelt
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 07h 16min
thumb DDR 1953 Mi. 385 FDC* auf ETB Extrem Selten!!
8,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 07h 21min
thumb DDR Mi: 466A gestempelt ; Klebreste auf Rs. ; Wasserzeichen undefiniert!
0,60 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 6d 13h 13min
thumb DDR Mi.442 l g 70 auf 84 Freimarke Fünfjahrplan gest. Klebreste
0,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 6d 13h 22min
thumb DDR LOT 3 Alte Briefmarken-MIX (12 Werte)Teils Echt Gelaufen!**Postf. Gebraucht siehe scan!
1,40 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 6d 13h 25min
thumb DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
0,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 6d 13h 31min
thumb DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
0,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 6d 13h 34min
thumb DDR 1950 Mi.253 Echt gelaufen / TOP Stempel Dessau
2,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 6d 13h 37min
thumb DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 6d 13h 49min
thumb DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 6d 13h 58min
thumb DDR 1959 Mi. 723 Zd. *Echt gelaufen
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 6d 14h 07min
thumb DDR 1966 Mi. 1242-1244 Kompl.-Satz *Echt Gelaufen
0,95 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 6d 14h 10min
thumb DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 6d 14h 13min
thumb DDR 1982 Mi. 2702-2705 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 6d 14h 22min
thumb DDR 1967 Mi.1294-1295 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,65 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 6d 14h 25min
thumb DDR 1968 Mi.1346-1348 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 6d 14h 28min
thumb 1968, Deutschland (DDR), ein Satz mit 6 Stück UNIFIL Philateliekarten/Briefmarkenbögen, Mi 1351/1374
14,00 EUR
plus 5,50 EUR shipping
0 7d 07h 26min
[50] [75] [100] [200] Lines per page

Recently viewed auctions
2,50 EUR 26d 06h 28min0 Bids
Neffets36
2,50 EUR 26d 06h 28min0 Bids
Neffets36
2,50 EUR 26d 06h 28min0 Bids
Neffets36
2,50 EUR 26d 06h 28min0 Bids
Neffets36
2,50 EUR 26d 06h 28min0 Bids
Neffets36
2,50 EUR 26d 06h 28min0 Bids
Neffets36
2,50 EUR 26d 06h 28min0 Bids
Neffets36
2,50 EUR 26d 06h 28min0 Bids
Neffets36
2,50 EUR 26d 06h 28min0 Bids
Neffets36
2,50 EUR 26d 06h 28min0 Bids
Neffets36
2,50 EUR 26d 06h 28min0 Bids
Neffets36
2,50 EUR 26d 06h 28min0 Bids
Neffets36
2,50 EUR 26d 06h 28min0 Bids
Neffets36
2,50 EUR 26d 06h 28min0 Bids
Neffets36
2,50 EUR 26d 06h 28min0 Bids
Neffets36
2,50 EUR 26d 06h 28min0 Bids
Neffets36


[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)