11. January 2026, 17:36:35   13058 Online
MA-Shops
              New items MA-Shops
Categories
Auktionen Gold ab 1 Euro
Gallery
US Stock wall
800,00 EUR 10d 23h 29min0 Bids
Othba
Sachsen-Meining...
264,00 EUR 7d 02h 17min33 Bids
stm02633
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 7d 02h 22min5 Bids
stm02633
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Picture Title Price Bids Time left
thumb DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
0,60 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 01h 57min
thumb DDR 1955 Mi: 466A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
0,60 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 02h 07min
thumb DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
0,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 02h 17min
thumb DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 02h 27min
thumb DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Gel.-Gest. / Mi 8,- €
2,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 02h 42min
thumb DDR 1968 Mi. 1404-1409 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 4,- €
1,40 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 02h 52min
thumb DDR 1974 Mi. 1919-1920 *Echt Gelaufen
0,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 02h 57min
thumb DDR LOT 1988 **Postfrisch / 19 Werte / Mi: 9,90 €
2,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 03h 07min
thumb DDR 1969 Mi.1513-1514 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 03h 12min
thumb DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 01h 23min
thumb DDR 1967 LOT 2 **Postfrisch- Gestempelt (19 Werte) Mi 16,50 €
4,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 01h 48min
thumb DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,75 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 01h 53min
thumb DDR 1961 Mi.845-848 *Echt gelaufen
0,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 01h 58min
thumb DDR 1968 Mi. 1357-1362 Kompl.-Satz (6W.) **Postfrisch / Mi 4,50 €
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 02h 03min
thumb 1964, Deutschland(Demokratische Republik),Philatelieblatt:Olympische Spiele Tokio,MHN,Zusammendruck
7,50 EUR
plus 5,50 EUR shipping
0 1d 02h 03min
thumb DDR 1987 Mi. 3067-3070 Viererblock **Postfrisch
1,10 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 02h 13min
thumb DDR 1965 Mi.1113-1114 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 02h 18min
thumb DDR 1960 Mi. 750-751 Kompl.-Satz Echt Gelaufen-gestempelt
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 02h 43min
thumb DDR 1986 Mi. 2997-3000 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,40 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 1d 02h 48min
thumb DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 17h 56min
thumb DDR 1956 Mi. 538 Echt gelaufen / Mi. 20,- EUR
3,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 18h 06min
thumb DDR 1982 Mi. 2744-2749 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch / Mi 3,80 €
0,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 18h 11min
thumb DDR 1970 Mi. 1534-1539 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 4,20 €
1,10 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 18h 16min
thumb DDR 1969 Mi.1515-1516 Komplett-Satz Paare m. Eckrand **Postfrisch Selten!
3,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 18h 21min
thumb DDR LOT 1990 **Postfr. bzw. Postfr.-gestempelt / 17 Werte / Mi: 18,- €
4,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 18h 26min
thumb DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 18h 31min
thumb DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 18h 36min
thumb DDR 1952 Mi 320 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel/ Mi 6,- EUR
1,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 18h 41min
thumb DDR 1967 Mi.1306-1307 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 18h 51min
thumb DDR 1964 Mi.1081 Block 20 **Postfrisch Gestempelt / Mi 12,00€
3,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 3d 21h 36min
thumb DDR 1966 Mi 1210-1211 Kompl.Satz a. Briefstücke / Mi 3,- €
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 3d 21h 56min
thumb DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 3d 22h 01min
thumb DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
0,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 05h 41min
thumb DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 06h 01min
thumb DDR 1963 Mi. 983-987 Kompl.Satz (5 Werte mit Zf.) **Postfrisch / Mi 5,50 €
1,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 06h 06min
thumb DDR 1954 Mi 424 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel
0,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 06h 16min
thumb DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
0,60 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 06h 21min
thumb DDR 1971 Mi.1650-1651 Kompl.-Satz als Paar **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,40 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 06h 31min
thumb DDR 1965 Mi.1111-1112 Kompl.-Satz **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 06h 36min
thumb DDR 1964 Mi. 1052-1053 Dreierstreifen **Postfr. auf ETB
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 4d 06h 41min
thumb DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
New!
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 4d 18h 23min
thumb DDR, Michel 3258-3260 200. Jahrestag Französische Revolution **
New!
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 4d 18h 24min
thumb DDR, Michel 3183-3188 Olympische Spiele 1988 in Seoul, **
New!
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 4d 18h 25min
thumb DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
New!
1,00 EUR
plus 1,00 EUR shipping
0 4d 18h 26min
thumb 1968, Deutschland (DDR), ein Satz mit 6 Stück UNIFIL Philateliekarten/Briefmarkenbögen, Mi 1351/1374
14,00 EUR
plus 5,50 EUR shipping
0 5d 04h 07min
thumb DDR 1955/56 LOT 1 Teils**Posfr./Meist Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 9,40 €
1,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 05h 40min
thumb DDR 1984 Mi. 2906 II Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 5,- €
1,25 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 05h 45min
thumb DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 05h 55min
thumb DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
1,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 06h 00min
thumb DDR 1968 LOT 1 (18 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 12,10 €
3,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 06h 05min
[50] [75] [100] [200] Lines per page

left right
0,70 EUR 5d 00h 52min0 Bids
Kobund
2,69 EUR 5d 02h 01min0 Bids
4PFENNIG1932
4,24 EUR 5d 02h 54min0 Bids
4PFENNIG1932
0,89 EUR 5d 02h 49min0 Bids
4PFENNIG1932
3,59 EUR 12d 02h 33min0 Bids
4PFENNIG1932
1,00 EUR 02h 16min0 Bids
chicko
3,69 EUR 12d 01h 28min0 Bids
4PFENNIG1932
1,39 EUR 5d 02h 02min0 Bids
4PFENNIG1932
3,90 EUR 03h 16min0 Bids
chicko
2,85 EUR 03h 24min0 Bids
chicko
1,39 EUR 5d 01h 39min0 Bids
4PFENNIG1932
0,25 EUR 8d 04h 19min0 Bids
Eddy66
2,50 EUR 8d 06h 59min0 Bids
Eddy66
4,99 EUR 3d 00h 11min0 Bids
helmut_usa
1,00 EUR 22h 09min0 Bids
Neffets36
3,00 EUR 8d 08h 34min0 Bids
Eddy66
1,00 EUR 5d 01h 47min0 Bids
4PFENNIG1932
0,60 EUR 2d 22h 27min0 Bids
Kobund
689,86 EUR 5d 02h 19min0 Bids
4PFENNIG1932
0,80 EUR 7d 00h 12min0 Bids
Berlin_coins


[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Home |  Help |  Register |  Sell |  My MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)