|
|
|
Categories
|
|
|
|
Gallery
Guinea 5.000 Fr...
1980,00 EUR
40d 00h 39min0 Bids
Mani1961
BRD Goldmark 20...
670,00 EUR
10d 03h 41min21 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Australien 100 ...
2150,00 EUR
15d 00h 55min0 Bids
Mani1961
USA St.Gaudens ...
2060,00 EUR
10d 03h 42min15 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 03h 59min |
|
DDR 1967 Mi. 1320-1322 Dreierstreifen **Gel.-Gest. / Mi 8,- €
|
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 04h 01min |
|
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 04h 03min |
|
DDR 1968 LOT 1 (18 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 12,10 €
|
3,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 04h 05min |
|
DDR 1961 Mi.845-848 *Echt gelaufen
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 04h 07min |
|
DDR 1959 Mi. 721 *Echt gelaufen
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 04h 09min |
|
DDR 1966 Mi. 1242-1244 Kompl.-Satz *Echt Gelaufen
|
0,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 04h 11min |
|
DDR 1969 Mi. 1517-1518 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
11d 04h 13min |
|
DDR Mi: 1169-1172 Komplettsatz (4W.) **Postfrisch
|
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 01h 29min |
|
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 01h 34min |
|
DDR Mi: 3315 Wir sind das Volk **Postfrisch
|
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 01h 39min |
|
DDR Mi: 466A gestempelt ; Klebreste auf Rs. ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 01h 49min |
|
DDR 1968 Mi.1336-1338, Mi.1340 u. Mi.1342 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 4,90 €)
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 01h 54min |
|
DDR 1955 Mi: 466A gestempelt,Echt gelaufen ; Wasserzeichen undefiniert!
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 02h 09min |
|
DDR 1972 Mi.1785-1788 **Postfrisch auf 2x ETB
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 02h 19min |
|
DDR 1956 Mi. 538 Echt gelaufen / Mi. 20,- EUR
|
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 02h 24min |
|
DDR 1963 LOT Teils **Posfr./Teils Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 13,00 €
|
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 02h 29min |
|
DDR 1987 Mi.3130 Paar m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 02h 44min |
|
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
|
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 02h 54min |
|
DDR 1973 Mi. 1868-1869 *Echt Gelaufen
|
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 02h 59min |
|
DDR 1956 Mi. 548 Briefstück Gelaufen-gestempelt / Top Stempel / Mi 20,- €
|
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 03h 04min |
|
DDR 1969 Mi 1478-1480 Dreierstreifen **Postfrisch/ Mi. 4,50 €
|
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
12d 03h 09min |
|
1984, Deutschland-DDR, ein Gedenkumschlag: Wermsdorf Philatelia 1984+ Mi DD 2913-2915 New!
|
5,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
|
0 |
13d 01h 00min |
|
DDR 1968 Mi. 1393-1398 Komplettsatz(6W.) **Postfrisch / Mi 4,- € New!
|
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
13d 13h 33min |
|
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch New!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
13d 13h 53min |
|
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch New!
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
13d 14h 03min |
|
DDR 1969 Mi 1495-1506 Kompl.Satz Paare m. Rand bzw. Eckrand **Postfrisch SELTEN! New!
|
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
13d 14h 08min |
|
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch New!
|
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
13d 14h 13min |
|
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt New!
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
13d 14h 18min |
|
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt New!
|
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
13d 14h 23min |
|
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch New!
|
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
13d 14h 28min |
|
DDR 1966 Mi. 1185-1188 Kompl.-Satz **Postfrisch New!
|
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
13d 14h 33min |
|
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte) New!
|
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
13d 14h 38min |
|
DDR 1968 Mi. 1420-1425 Kompl.-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 6,40 € New!
|
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
13d 15h 08min |
|
[50] [75] [100] [200] Lines per page |
|
Recently viewed auctions
10,79 EUR
1d 00h 51min0 Bids
4PFENNIG1932
10,79 EUR
1d 00h 51min0 Bids
4PFENNIG1932
10,79 EUR
1d 00h 51min0 Bids
4PFENNIG1932
10,79 EUR
1d 00h 51min0 Bids
4PFENNIG1932
10,79 EUR
1d 00h 51min0 Bids
4PFENNIG1932
10,79 EUR
1d 00h 51min0 Bids
4PFENNIG1932
10,79 EUR
1d 00h 51min0 Bids
4PFENNIG1932
10,79 EUR
1d 00h 51min0 Bids
4PFENNIG1932
10,79 EUR
1d 00h 51min0 Bids
4PFENNIG1932
10,79 EUR
1d 00h 51min0 Bids
4PFENNIG1932
10,79 EUR
1d 00h 51min0 Bids
4PFENNIG1932
10,79 EUR
1d 00h 51min0 Bids
4PFENNIG1932
10,79 EUR
1d 00h 51min0 Bids
4PFENNIG1932
10,79 EUR
1d 00h 51min0 Bids
4PFENNIG1932
10,79 EUR
1d 00h 51min0 Bids
4PFENNIG1932
10,79 EUR
1d 00h 51min0 Bids
4PFENNIG1932
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|