1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
09h 41min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
10h 01min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
10h 11min |
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
10h 16min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
10h 21min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
10h 26min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
10h 31min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
10h 36min |
DDR 1966 Mi. 1185-1188 Kompl.-Satz **Postfrisch
10h 41min |
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
10h 46min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
11h 16min |
2d 00h 56min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 01h 02min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 01h 11min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
2d 01h 14min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
2d 01h 20min |
2d 01h 26min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 01h 32min |
2d 01h 35min |
DDR 1966 Mi. 1189-1192 Kompl.-Satz **Postfrisch
2d 01h 38min |
2d 01h 44min |
3,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 01h 47min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 01h 50min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
3d 18h 12min |
3d 18h 17min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
3d 18h 22min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
3d 18h 27min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 18h 32min |
3d 18h 37min |
3d 18h 42min |
3d 18h 47min |
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 18h 52min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 19h 02min |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, ** Neu!
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
4d 00h 13min |
DDR, Michel 3258-3260 200. Jahrestag Französische Revolution ** Neu!
4d 00h 14min |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, ** Neu!
4d 00h 15min |
DDR, Michel 3183-3188 Olympische Spiele 1988 in Seoul, ** Neu!
4d 00h 16min |
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, ** Neu!
4d 00h 17min |
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77 Neu!
4d 00h 18min |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), ** Neu!
4d 00h 19min |
0,55 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 21h 08min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 21h 11min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
4d 21h 20min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
4d 21h 23min |
4d 21h 26min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
4d 21h 35min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
4d 21h 41min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
4d 21h 44min |
4d 21h 47min |
4d 21h 50min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
4d 21h 53min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
5d 18h 27min |
5d 18h 52min |
4,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 19h 12min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
5d 19h 17min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 19h 22min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
5d 19h 27min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
5d 19h 32min |
5d 19h 42min |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 19h 52min |
1962, Deutschland-DDR, Mi 887,889,890, ein Briefstück
1,50 EUR plus 5,25 EUR shipping
5d 20h 10min |
6d 21h 04min |
6d 21h 07min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
6d 21h 10min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
6d 21h 13min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 21h 16min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
6d 21h 25min |
6d 21h 28min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
6d 21h 31min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
6d 21h 34min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
6d 21h 37min |
6d 21h 40min |
6d 21h 43min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 21h 49min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
6d 21h 52min |