6,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
20h 26min |
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
20h 31min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
20h 36min |
1,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
20h 41min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
20h 46min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
20h 51min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
21h 01min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
21h 06min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
21h 11min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
0,70 EUR plus 0,00 EUR shipping
21h 21min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
21h 26min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch - Gestempelt
1,30 EUR plus 0,00 EUR shipping
21h 31min |
DDR 1974 Mi.1962 Block 40 **Postfr. auf ETB
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
21h 36min |
21h 41min |
21h 46min |
21h 51min |
DDR 1965 Mi.1090-1092 Kompl.-Satz **Postfrisch auf ETB
21h 56min |
DDR 1955 Mi. 463 Echt Gelaufen-gestempelt
22h 41min |
DDR 1960 Mi. 762 Echt Gelaufen-gestempelt/ TOP Stempel
1,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
22h 46min |
DDR 1953 Mi. 385 FDC* auf ETB Extrem Selten!!
8,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
22h 51min |
1d 05h 40min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
1d 05h 50min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 06h 10min |
0,95 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 06h 20min |
DDR 1982 Mi. 2702-2705 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt
1d 06h 30min |
1d 06h 35min |
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 05h 30min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 05h 40min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 05h 45min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 05h 50min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
2d 06h 00min |
2d 06h 15min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
2d 06h 20min |
DDR 1967 Mi.1294-1295 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 06h 30min |
3d 10h 53min |
3d 10h 58min |
3d 11h 03min |
3d 11h 08min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
3d 11h 28min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 11h 38min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 11h 43min |
DDR 1982 Mi. 2737-2742 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt
3d 11h 48min |
3d 11h 53min |
9,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 08h 40min |
4d 08h 50min |
10,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 08h 55min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
4d 09h 00min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
4d 09h 10min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
4d 09h 15min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
4d 09h 20min |
| [50] [75] [100] [200] Lines per page |