1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
04h 50min |
1,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
04h 55min |
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
05h 00min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
05h 05min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
05h 25min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
05h 35min |
2,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
05h 40min |
DDR 1982 Mi. 2737-2742 Kompl.-Satz **Postfr.- Gestempelt
1,25 EUR plus 0,00 EUR shipping
05h 45min |
1,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
05h 50min |
9,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 02h 36min |
1d 02h 46min |
10,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 02h 51min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
0,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 02h 56min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
0,75 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 03h 06min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 03h 11min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
1d 03h 16min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 03h 21min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1d 03h 26min |
5,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 03h 36min |
1d 03h 41min |
DDR 1968 Mi.1399 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1d 03h 46min |
DDR 1968 Mi.1383 **Postfr.-Gestempelt auf ETB
1d 03h 51min |
1d 03h 56min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
1d 04h 01min |
DDR Mi: 2782 Block 70 **Postfrisch
0,60 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 01h 26min |
2d 01h 36min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
2d 01h 46min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
2d 01h 56min |
2,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 02h 11min |
2d 02h 21min |
2d 02h 26min |
DDR LOT 1988 **Postfrisch / 19 Werte / Mi: 9,90 €
2,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 02h 36min |
2d 02h 41min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
2d 23h 21min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
2d 23h 41min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
2d 23h 46min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 23h 51min |
2d 23h 56min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
3d 00h 01min |
3d 00h 11min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 00h 16min |
3d 00h 26min |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
1,00 EUR plus 1,00 EUR shipping
3d 00h 29min |
3d 00h 30min |
3d 00h 31min |
3d 00h 31min |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
3d 00h 32min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
4d 01h 31min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 01h 56min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
4d 02h 01min |
| [50] [75] [100] [200] Lines per page |