10. January 2026, 01:49:40   12443 Online
Current category: All > Europa vor Euro > Polen
thumb Volksrepublik Polen (1952-1989) 10 Groszy 1967 (Alu) sehr schön /Schön# 39
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 18h 19min
thumb Republik Polen (1945-1952) 1 Grosz 1949 (Alu) f.vorzüglich /Schön# 31
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 6d 10h 26min
thumb Republik Polen (1945-1952) 50 Groszy 1949 (Alu) sehr schön
1,39 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 6d 11h 06min
thumb Polen 2 Zloty 2004 S. Wyspianski **Unc./Bfr.
1,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 7d 18h 43min
thumb Polen 2 Zloty 2000 Jub. Roku Weilki **Unc./Bfr.
1,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 10h 44min
thumb Polen 2 Zloty 2003 25 Jahre Pontifikat Papst J.Paul II. **Unc./Bfr.
1,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 13d 15h 24min
thumb Polen 10 Zloty 1976 vorzüglich
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 16d 21h 02min
thumb Polen 2 Zloty 2005 Jasna Gòra **Unc./Bfr.
1,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 16d 21h 08min
thumb Polen 2 Zloty 2005 Galczynski **Unc./Bfr.
1,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 16d 21h 10min
thumb Polen 2 Zloty 2005 Cieszyn **Unc./Bfr.
1,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 18d 15h 50min
thumb Polen 2 Zloty 2005 Segelschiff **Unc./Bfr.
1,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 19d 14h 50min
thumb Republik Polen (1945-1952) 10 Groszy 1949 (K-N) vz Schön# 34
1,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 20d 19h 50min