Republik Polen (1945-1952) 1 Grosz 1949 (Alu) f.vorzüglich /Schön# 31
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 12h 11min |
Republik Polen (1945-1952) 50 Groszy 1949 (Alu) sehr schön
1,39 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 12h 51min |
Polen 2 Zloty 2004 S. Wyspianski **Unc./Bfr.
1,99 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 20h 28min |
Polen 2 Zloty 2000 Jub. Roku Weilki **Unc./Bfr.
10d 12h 28min |
Polen 2 Zloty 2003 25 Jahre Pontifikat Papst J.Paul II. **Unc./Bfr.
12d 17h 09min |
Polen 10 Zloty 1976 vorzüglich
15d 22h 47min |
Polen 2 Zloty 2005 Jasna Gòra **Unc./Bfr.
15d 22h 53min |
Polen 2 Zloty 2005 Galczynski **Unc./Bfr.
15d 22h 55min |
Polen 2 Zloty 2005 Cieszyn **Unc./Bfr.
17d 17h 35min |
Polen 2 Zloty 2005 Segelschiff **Unc./Bfr.
18d 16h 35min |
Republik Polen (1945-1952) 10 Groszy 1949 (K-N) vz Schön# 34
19d 21h 34min |
Volksrepublik Polen (1952-1989) 10 Groszy 1967 (Alu) sehr schön /Schön# 39 Neu!
20d 23h 58min |
97,90 EUR
14d 14h 18min0 Bids
97,90 EUR
14d 14h 18min0 Bids
97,90 EUR
14d 14h 18min0 Bids
97,90 EUR
14d 14h 18min0 Bids
97,90 EUR
14d 14h 18min0 Bids
97,90 EUR
14d 14h 18min0 Bids
97,90 EUR
14d 14h 18min0 Bids
97,90 EUR
14d 14h 18min0 Bids
97,90 EUR
14d 14h 18min0 Bids
97,90 EUR
14d 14h 18min0 Bids
97,90 EUR
14d 14h 18min0 Bids
97,90 EUR
14d 14h 18min0 Bids
97,90 EUR
14d 14h 18min0 Bids
97,90 EUR
14d 14h 18min0 Bids
97,90 EUR
14d 14h 18min0 Bids
97,90 EUR
14d 14h 18min0 Bids