15. January 2026, 19:56:54   3898 Online
Current category: All > Europa vor Euro > Polen
thumb Republik Polen (1945-1952) 1 Grosz 1949 (Alu) f.vorzüglich /Schön# 31
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 16h 19min
thumb Republik Polen (1945-1952) 50 Groszy 1949 (Alu) sehr schön
1,39 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 16h 59min
thumb Polen 2 Zloty 2004 S. Wyspianski **Unc./Bfr.
1,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 00h 36min
thumb Polen 2 Zloty 2000 Jub. Roku Weilki **Unc./Bfr.
1,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 16h 37min
thumb Polen 2 Zloty 2003 25 Jahre Pontifikat Papst J.Paul II. **Unc./Bfr.
1,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 7d 21h 17min
thumb Polen 10 Zloty 1976 vorzüglich
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 02h 55min
thumb Polen 2 Zloty 2005 Jasna Gòra **Unc./Bfr.
1,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 03h 01min
thumb Polen 2 Zloty 2005 Galczynski **Unc./Bfr.
1,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 11d 03h 03min
thumb Polen 2 Zloty 2005 Cieszyn **Unc./Bfr.
1,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12d 21h 43min
thumb Polen 2 Zloty 2005 Segelschiff **Unc./Bfr.
1,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 13d 20h 43min
thumb Republik Polen (1945-1952) 10 Groszy 1949 (K-N) vz Schön# 34
1,99 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 15d 01h 42min
thumb Volksrepublik Polen (1952-1989) 10 Groszy 1967 (Alu) sehr schön /Schön# 39
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 16d 04h 06min