Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Luxemburg 1 Oz Feinsilber 25 Euro 2024 proof pp 75 Jahre Europarat
109,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
07h 37min |
10.Luxemburg 2 EURO 2014 vergoldet Gedenkmünze zum 50. Thronjubiläum Großherzog Jean
8,00 EUR plus 1,10 EUR shipping
1d 05h 36min |
Luxemburg 2010 2 Euro Gedenkmünze Wappen Henri gekapselt, Aufl. nur 500.000 Stück New!
7,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 06h 34min |
Luxemburg 2011 2 Euro Gedenkmünze Jean de Luxembourg - gekapselt New!
5,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
1d 06h 40min |
* BELGIEN: LUXEMBURG ★ 5 EURO 698-1998 REICHSABTEI ECHTERNACH STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
12,95 EUR plus 2,90 EUR shipping
6d 07h 30min |
14,99 EUR
6d 08h 31min0 Bids
36,95 EUR
6d 07h 20min0 Bids
12,90 EUR
08h 25min0 Bids
stocki10
2,00 EUR
04h 46min0 Bids
50,00 EUR
6d 15h 49min0 Bids
genosport
15,00 EUR
6d 15h 34min0 Bids
genosport
0,55 EUR
23h 37min0 Bids
0,50 EUR
23h 32min0 Bids
15,49 EUR
6d 07h 05min0 Bids
0,69 EUR
6d 07h 06min0 Bids
0,40 EUR
23h 06min0 Bids
0,89 EUR
6d 07h 50min0 Bids
1,00 EUR
7d 03h 40min0 Bids
2,00 EUR
1d 05h 02min0 Bids
14,00 EUR
07h 32min0 Bids
0,55 EUR
6d 05h 20min0 Bids
1,60 EUR
7d 03h 44min0 Bids
75,00 EUR
1d 07h 21min0 Bids
2,00 EUR
4d 05h 49min0 Bids
0,95 EUR
9d 08h 35min0 Bids