31. January 2026, 13:31:02   1717 Online
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Current category: Euro Coins > Luxembourg > Commemorative coins
thumb Luxemburg 1 Oz Feinsilber 25 Euro 2024 proof pp 75 Jahre Europarat
109,00 EUR
plus 7,00 EUR shipping
0 06h 02min
thumb 10.Luxemburg 2 EURO 2014 vergoldet Gedenkmünze zum 50. Thronjubiläum Großherzog Jean
8,00 EUR
plus 1,10 EUR shipping
0 1d 04h 00min
thumb Luxemburg 2010 2 Euro Gedenkmünze Wappen Henri gekapselt, Aufl. nur 500.000 Stück
New!
7,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 1d 04h 58min
thumb Luxemburg 2011 2 Euro Gedenkmünze Jean de Luxembourg - gekapselt
New!
5,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 1d 05h 04min
thumb * BELGIEN: LUXEMBURG ★ 5 EURO 698-1998 REICHSABTEI ECHTERNACH STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
12,95 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 05h 55min