Norwegen, Wertv...
36,04 EUR
9d 18h 41min5 Bids
US Stock wall
800,00 EUR
13d 15h 47min0 Bids
Othba
Sachsen-Meining...
168,00 EUR
9d 18h 36min25 Bids
0,50 EUR
Luxemburg 2011 2 Euro Gedenkmünze Jean de Luxembourg - gekapselt
5,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
18h 55min |
10.Luxemburg 2 EURO 2014 vergoldet Gedenkmünze zum 50. Thronjubiläum Großherzog Jean Neu!
8,00 EUR plus 1,10 EUR shipping
2d 15h 45min |
5 Euro Luxemburg 2021 Zauneidechse stempelglanz im Original Blister Neu!
45,00 EUR plus 4,90 EUR shipping
3d 18h 06min |
Luxemburg 5 Euro Niob 2018 PP Schloss Koerich in Original Kapsel Neu!
3d 18h 37min |
Luxemburg 1 Oz Feinsilber 25 Euro 2024 proof pp 75 Jahre Europarat
95,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
5d 18h 44min |
Luxemburg 2010 2 Euro Gedenkmünze Wappen Henri gekapselt, Aufl. nur 500.000 Stück
7,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
5d 18h 46min |
* BELGIEN: LUXEMBURG ★ 5 EURO 698-1998 REICHSABTEI ECHTERNACH STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
12,95 EUR plus 2,90 EUR shipping
7d 18h 15min |
0,69 EUR
18h 42min0 Bids
19,00 EUR
1d 18h 31min0 Bids
0,25 EUR
1,50 EUR
1,00 EUR
5d 09h 06min0 Bids
4,00 EUR
10,00 EUR
3d 22h 15min0 Bids
4,79 EUR
7d 18h 04min0 Bids
1,00 EUR
13d 15h 50min0 Bids
0,59 EUR
17h 56min0 Bids
4,69 EUR
17h 45min0 Bids
49,00 EUR
1d 18h 46min0 Bids
0,79 EUR
18h 50min0 Bids
1,00 EUR
5d 15h 01min0 Bids
4,00 EUR
1,00 EUR
12d 15h 52min0 Bids
0,45 EUR
5d 08h 41min0 Bids
3,24 EUR
8,95 EUR
7d 18h 31min0 Bids
170,00 EUR
3d 20h 05min0 Bids