US Stock wall
800,00 EUR
13d 20h 16min0 Bids
Othba
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR
9d 23h 09min5 Bids
Sachsen-Meining...
168,00 EUR
9d 23h 04min25 Bids
0,50 EUR
Luxemburg 2011 2 Euro Gedenkmünze Jean de Luxembourg - gekapselt
5,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
23h 23min |
10.Luxemburg 2 EURO 2014 vergoldet Gedenkmünze zum 50. Thronjubiläum Großherzog Jean Neu!
8,00 EUR plus 1,10 EUR shipping
2d 20h 13min |
5 Euro Luxemburg 2021 Zauneidechse stempelglanz im Original Blister Neu!
45,00 EUR plus 4,90 EUR shipping
3d 22h 35min |
Luxemburg 5 Euro Niob 2018 PP Schloss Koerich in Original Kapsel Neu!
3d 23h 06min |
Luxemburg 1 Oz Feinsilber 25 Euro 2024 proof pp 75 Jahre Europarat
95,00 EUR plus 7,00 EUR shipping
5d 23h 13min |
Luxemburg 2010 2 Euro Gedenkmünze Wappen Henri gekapselt, Aufl. nur 500.000 Stück
7,00 EUR plus 1,25 EUR shipping
5d 23h 15min |
* BELGIEN: LUXEMBURG ★ 5 EURO 698-1998 REICHSABTEI ECHTERNACH STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
12,95 EUR plus 2,90 EUR shipping
7d 22h 44min |
19,00 EUR
1d 22h 59min0 Bids
5,00 EUR
5d 13h 24min0 Bids
1,00 EUR
5d 18h 49min0 Bids
1,45 EUR
2d 16h 33min0 Bids
5,00 EUR
5d 13h 24min0 Bids
1,00 EUR
5d 18h 49min0 Bids
1,45 EUR
2d 16h 33min0 Bids
19,00 EUR
1d 22h 59min0 Bids
1,00 EUR
5d 18h 49min0 Bids
1,45 EUR
2d 16h 33min0 Bids
19,00 EUR
1d 22h 59min0 Bids
5,00 EUR
5d 13h 24min0 Bids
1,45 EUR
2d 16h 33min0 Bids
19,00 EUR
1d 22h 59min0 Bids
5,00 EUR
5d 13h 24min0 Bids
1,00 EUR
5d 18h 49min0 Bids
5,00 EUR
5d 13h 24min0 Bids
1,00 EUR
5d 18h 49min0 Bids
1,45 EUR
2d 16h 33min0 Bids