15. January 2026, 14:24:09   8339 Online
US Stock wall
800,00 EUR 7d 02h 41min0 Bids
Othba
Norwegen, Wertv...
101,00 EUR 3d 05h 35min11 Bids
Sachsen-Meining...
334,00 EUR 3d 05h 30min39 Bids
0,50 EUR
Current category: Euro > Luxemburg > Gedenkmünzen
thumb 10.Luxemburg 2 EURO 2014 vergoldet Gedenkmünze zum 50. Thronjubiläum Großherzog Jean
8,00 EUR
plus 1,10 EUR shipping
0 01h 15min
thumb Luxemburg 2011 2 Euro Gedenkmünze Jean de Luxembourg - gekapselt
5,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 05h 37min
thumb 5 Euro Luxemburg 2021 Zauneidechse stempelglanz im Original Blister
45,00 EUR
plus 4,90 EUR shipping
0 1d 04h 54min
thumb * BELGIEN: LUXEMBURG ★ 5 EURO 698-1998 REICHSABTEI ECHTERNACH STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
12,95 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 1d 05h 09min
thumb Luxemburg 1 Oz Feinsilber 25 Euro 2024 proof pp 75 Jahre Europarat
95,00 EUR
plus 7,00 EUR shipping
0 1d 05h 11min
thumb Luxemburg 2010 2 Euro Gedenkmünze Wappen Henri gekapselt, Aufl. nur 500.000 Stück
7,00 EUR
plus 1,25 EUR shipping
0 1d 05h 13min
thumb Luxemburg 5 Euro Niob 2018 PP Schloss Koerich in Original Kapsel
45,00 EUR
plus 4,90 EUR shipping
0 1d 05h 21min