28. January 2026, 01:34:53   7504 Online
Unikum Transylv...
1,00 EUR 3d 22h 07min0 Bids
altermunzen
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
thumb Niederlande 2011 2 Euro Gedenkmünze Erasmus von Rotterdam bu - gekapselt
5,00 EUR
plus 1,55 EUR shipping
0 17h 41min
15,74 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 2d 17h 46min
thumb * SCHIFF: NIEDERLANDE ★ 2 EURO 2002-2012!★OHNE VORBEHALT!
2,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 18h 04min
thumb * VOGEL UND SEESTERN: NIEDERLANDE ★ 5 EURO 2016! WILLEM-ALEXANDER (2013-) OHNE VORBEHALT!
12,74 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 18h 21min
thumb * BEATRIX (1980-2013): NIEDERLANDE ★ 2 EURO 28. JANUAR 2013! NICHT-PHALLISCHE TYP!★OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 2d 18h 42min
thumb Niederlande, 5 Euro, 2014, 200 Jahre Niederländische Bank vergoldet
7,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 4d 17h 11min
thumb • KRÖNUNG: NIEDERLANDE ★ 10 EURO 2013 VZGL STEMPELGLANZ! WILLEM-ALEXANDER OHNE VORBEHALT
17,95 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 9d 17h 37min
15,95 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 9d 17h 49min
16,49 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 9d 17h 51min
thumb * MÜNZPRÄGEANSTALT 1911: NIEDERLANDE ★ 5 EURO 2011! BEATRIX (1980-2013) OHNE VORBEHALT!
14,95 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 9d 17h 59min
thumb * BEATRIX (1980-2013): NIEDERLANDE ★ PP 2 ECU 1995 SCHIF Eendracht I.! IN PACKUNG!★OHNE VORBEHALT
4,95 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 9d 18h 08min
thumb ⰏUSA NEW YORK 1609:NIEDERLANDE★5 EURO 2009 SCHIFF STG STEMPELGLANZ★BEATRIX 1980-2013★OHNE VORBEHALT!
15,95 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 9d 18h 08min
thumb Ⰿ KRÖNUNG: NIEDERLANDE ★ 10 EURO 2013 STG STEMPELGLANZ! WILLEM-ALEXANDER SELTEN! ★OHNE VORBEHALT!
19,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 9d 18h 12min
thumb Ⰿ WILLEM-ALEXANDER 1967-2017: NIEDERLANDE ★ 10 EURO 2017 STG STEMPELGLANZ! SELTEN! ★OHNE VORBEHALT!
23,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 9d 18h 20min
thumb * BEATRIX (1980-2013): NIEDERLANDE ★ 2 EURO 1999-2009! NICHT-PHALLISCHE TYP!★OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 9d 18h 56min