Unikum Transylv...
1,00 EUR
3d 22h 07min0 Bids
altermunzen
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Niederlande 2011 2 Euro Gedenkmünze Erasmus von Rotterdam bu - gekapselt
5,00 EUR plus 1,55 EUR shipping
17h 41min |
• GLOBUS: NIEDERLANDE ★ 5 EURO 2014! MÜHLEN von KINDERDIJK! WILLEM-ALEXANDER (2013-) OHNE VORBEHALT
15,74 EUR plus 0,95 EUR shipping
2d 17h 46min |
* SCHIFF: NIEDERLANDE ★ 2 EURO 2002-2012!★OHNE VORBEHALT!
2,49 EUR plus 2,90 EUR shipping
2d 18h 04min |
* VOGEL UND SEESTERN: NIEDERLANDE ★ 5 EURO 2016! WILLEM-ALEXANDER (2013-) OHNE VORBEHALT!
12,74 EUR plus 2,90 EUR shipping
2d 18h 21min |
* BEATRIX (1980-2013): NIEDERLANDE ★ 2 EURO 28. JANUAR 2013! NICHT-PHALLISCHE TYP!★OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR plus 2,90 EUR shipping
2d 18h 42min |
Niederlande, 5 Euro, 2014, 200 Jahre Niederländische Bank vergoldet
7,00 EUR plus 4,50 EUR shipping
4d 17h 11min |
• KRÖNUNG: NIEDERLANDE ★ 10 EURO 2013 VZGL STEMPELGLANZ! WILLEM-ALEXANDER OHNE VORBEHALT
17,95 EUR plus 2,90 EUR shipping
9d 17h 37min |
• FENSTER und SCHIFFE: NIEDERLANDE ★ 5 EURO 2011! BEATRIX (1980-2013) OHNE VORBEHALT!
15,95 EUR plus 0,95 EUR shipping
9d 17h 49min |
* ARCHITEKTUR: NIEDERLANDE ★ 5 EURO 2008 STG STEMPELGLANZ! BEATRIX (1980-2013) OHNE VORBEHALT!
16,49 EUR plus 0,95 EUR shipping
9d 17h 51min |
* MÜNZPRÄGEANSTALT 1911: NIEDERLANDE ★ 5 EURO 2011! BEATRIX (1980-2013) OHNE VORBEHALT!
14,95 EUR plus 0,95 EUR shipping
9d 17h 59min |
* BEATRIX (1980-2013): NIEDERLANDE ★ PP 2 ECU 1995 SCHIF Eendracht I.! IN PACKUNG!★OHNE VORBEHALT
4,95 EUR plus 2,90 EUR shipping
9d 18h 08min |
ⰏUSA NEW YORK 1609:NIEDERLANDE★5 EURO 2009 SCHIFF STG STEMPELGLANZ★BEATRIX 1980-2013★OHNE VORBEHALT!
9d 18h 08min |
Ⰿ KRÖNUNG: NIEDERLANDE ★ 10 EURO 2013 STG STEMPELGLANZ! WILLEM-ALEXANDER SELTEN! ★OHNE VORBEHALT!
19,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
9d 18h 12min |
Ⰿ WILLEM-ALEXANDER 1967-2017: NIEDERLANDE ★ 10 EURO 2017 STG STEMPELGLANZ! SELTEN! ★OHNE VORBEHALT!
23,99 EUR plus 2,90 EUR shipping
9d 18h 20min |
* BEATRIX (1980-2013): NIEDERLANDE ★ 2 EURO 1999-2009! NICHT-PHALLISCHE TYP!★OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR plus 2,90 EUR shipping
9d 18h 56min |