27. January 2026, 07:07:53   3632 Online
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
thumb Niederlande 2011 2 Euro Gedenkmünze Erasmus von Rotterdam bu - gekapselt
New!
5,00 EUR
plus 1,55 EUR shipping
0 1d 12h 08min
15,74 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 3d 12h 13min
thumb * SCHIFF: NIEDERLANDE ★ 2 EURO 2002-2012!★OHNE VORBEHALT!
2,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 3d 12h 31min
thumb * VOGEL UND SEESTERN: NIEDERLANDE ★ 5 EURO 2016! WILLEM-ALEXANDER (2013-) OHNE VORBEHALT!
12,74 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 3d 12h 48min
thumb * BEATRIX (1980-2013): NIEDERLANDE ★ 2 EURO 28. JANUAR 2013! NICHT-PHALLISCHE TYP!★OHNE VORBEHALT!
3,19 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 3d 13h 09min
thumb Niederlande, 5 Euro, 2014, 200 Jahre Niederländische Bank vergoldet
7,00 EUR
plus 4,50 EUR shipping
0 5d 11h 38min
thumb • KRÖNUNG: NIEDERLANDE ★ 10 EURO 2013 VZGL STEMPELGLANZ! WILLEM-ALEXANDER OHNE VORBEHALT
17,95 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 10d 12h 04min
15,95 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 10d 12h 16min
16,49 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 10d 12h 18min
thumb * MÜNZPRÄGEANSTALT 1911: NIEDERLANDE ★ 5 EURO 2011! BEATRIX (1980-2013) OHNE VORBEHALT!
14,95 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 10d 12h 26min
thumb * BEATRIX (1980-2013): NIEDERLANDE ★ PP 2 ECU 1995 SCHIF Eendracht I.! IN PACKUNG!★OHNE VORBEHALT
4,95 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 10d 12h 35min
thumb ⰏUSA NEW YORK 1609:NIEDERLANDE★5 EURO 2009 SCHIFF STG STEMPELGLANZ★BEATRIX 1980-2013★OHNE VORBEHALT!
15,95 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 10d 12h 35min
thumb Ⰿ KRÖNUNG: NIEDERLANDE ★ 10 EURO 2013 STG STEMPELGLANZ! WILLEM-ALEXANDER SELTEN! ★OHNE VORBEHALT!
19,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 10d 12h 39min
thumb Ⰿ WILLEM-ALEXANDER 1967-2017: NIEDERLANDE ★ 10 EURO 2017 STG STEMPELGLANZ! SELTEN! ★OHNE VORBEHALT!
23,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 10d 12h 47min
thumb * BEATRIX (1980-2013): NIEDERLANDE ★ 2 EURO 1999-2009! NICHT-PHALLISCHE TYP!★OHNE VORBEHALT!
2,79 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 10d 13h 23min