06. February 2023, 04:42:32   433 Online
Norwegen: gross...
5,20 EUR 13d 16h 06min3 Bids
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
thumb Niederlande 5 Euro „200 Jaar Nederlandsche Bank“ 2014, vergoldet
2,90 EUR
plus 1,60 EUR shipping
0 14h 28min
10,74 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 14h 18min
9,98 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 14h 28min
thumb * BEATRIX (1980-2013): NIEDERLANDE ★ 2 EURO 28. JANUAR 2013! NICHT-PHALLISCHE TYP! OHNE VORBEHALT!
New!
2,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 14h 32min
thumb • KRÖNUNG: NIEDERLANDE ★ 10 EURO 2013 VZGL STEMPELGLANZ! WILLEM-ALEXANDER OHNE VORBEHALT
17,95 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 14h 39min
thumb * VOGEL UND SEESTERN: NIEDERLANDE ★ 5 EURO 2016! WILLEM-ALEXANDER (2013-) OHNE VORBEHALT!
12,74 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 15h 11min
thumb * MÜNZPRÄGEANSTALT 1911: NIEDERLANDE ★ 5 EURO 2011! BEATRIX (1980-2013) OHNE VORBEHALT!
11,69 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 15h 38min
thumb * BEATRIX (1980-2013): NIEDERLANDE ★ 2 EURO 1999-2009! NICHT-PHALLISCHE TYP! OHNE VORBEHALT!
New!
2,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 6d 15h 56min
New!
11,49 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 13d 15h 12min
thumb * WILLEM-ALEXANDER 1967-2017: NIEDERLANDE ★ 10 EURO 2017 STG STEMPELGLANZ! SELTEN! ★OHNE VORBEHALT!
New!
23,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 13d 15h 57min
thumb * KRÖNUNG: NIEDERLANDE ★ 10 EURO 2013 STG STEMPELGLANZ! WILLEM-ALEXANDER SELTEN! ★OHNE VORBEHALT!
New!
19,99 EUR
plus 2,90 EUR shipping
0 13d 15h 57min
thumb G14 Niederlande 2,5 ECU 1996 Vermeer in ST/EA in Kapsel Originalbilder
4,95 EUR
plus 1,70 EUR shipping
0 14d 16h 09min

[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Gold ]

Copyright 2001-2023, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.