|
|
|
Categories
|
|
|
|
Gallery
Schweiz 20 FR. ...
78,77 EUR
17h 50min11 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
BRD 50 Pf. 1950...
30,36 EUR
17h 59min7 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Österreich 15x5...
25,60 EUR
18h 10min3 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
Ghana 10 Cedis ...
91,00 EUR
15h 39min13 Bids
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
DDR LOT 1989 **Postfrisch-gestempelt / 17 Werte / Mi: 16,30 €
|
4,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 12h 52min |
|
DDR/BRD Sammlung Brücken postfr. **Ausgabe Dt. Post auf Steckkarte (17 Werte)
|
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 12h 37min |
|
BRD Sammlung -Die Schönsten 1996-2001- **Ausgabe Dt. Post a. Steckkarte (Mi. 13,10 EUR)
|
6,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
8d 15h 13min |
|
DDR 1968 LOT 2 (21 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 9,20 €
|
3,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
5d 19h 28min |
|
DDR 1968 Mi.1336-1338, Mi.1340 u. Mi.1342 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 4,90 €)
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 15h 43min |
|
DDR 1968 LOT 1 (18 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 12,10 €
|
3,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 17h 53min |
|
DDR 1951 Mi.289-294 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 64,00)
|
9,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 17h 13min |
|
Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44 €
|
7,64 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 17h 11min |
|
DDR LOT 1990 **Postfr. bzw. Postfr.-gestempelt / 17 Werte / Mi: 18,- €
|
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
15h 46min |
|
Recently viewed auctions
0,60 EUR
Ended0 Bids
Kobund
1,50 EUR
10d 10h 07min0 Bids
Neffets36
0,60 EUR
Ended0 Bids
Kobund
1,50 EUR
10d 10h 07min0 Bids
Neffets36
1,50 EUR
10d 10h 07min0 Bids
Neffets36
0,60 EUR
Ended0 Bids
Kobund
1,50 EUR
10d 10h 07min0 Bids
Neffets36
0,60 EUR
Ended0 Bids
Kobund
1,50 EUR
10d 10h 07min0 Bids
Neffets36
0,60 EUR
Ended0 Bids
Kobund
1,50 EUR
10d 10h 07min0 Bids
Neffets36
0,60 EUR
Ended0 Bids
Kobund
1,50 EUR
10d 10h 07min0 Bids
Neffets36
0,60 EUR
Ended0 Bids
Kobund
1,50 EUR
10d 10h 07min0 Bids
Neffets36
0,60 EUR
Ended0 Bids
Kobund
1,50 EUR
10d 10h 07min0 Bids
Neffets36
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|