|
|
|
|
|
Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
|
DDR LOT 1989 **Postfrisch-gestempelt / 17 Werte / Mi: 16,30 €
|
4,10 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 13h 18min |
|
DDR/BRD Sammlung Brücken postfr. **Ausgabe Dt. Post auf Steckkarte (17 Werte)
|
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
10d 13h 03min |
|
BRD Sammlung -Die Schönsten 1996-2001- **Ausgabe Dt. Post a. Steckkarte (Mi. 13,10 EUR)
|
6,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
9d 15h 39min |
|
DDR 1968 LOT 2 (21 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 9,20 €
|
3,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 19h 54min |
|
DDR 1968 Mi.1336-1338, Mi.1340 u. Mi.1342 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 4,90 €)
|
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
3d 16h 08min |
|
DDR 1968 LOT 1 (18 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 12,10 €
|
3,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 18h 19min |
|
DDR 1951 Mi.289-294 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 64,00)
|
9,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 17h 39min |
|
Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44 €
|
7,64 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
2d 17h 37min |
|
DDR LOT 1990 **Postfr. bzw. Postfr.-gestempelt / 17 Werte / Mi: 18,- €
|
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
1d 16h 12min |
|
DDR 1958/59 Mi.671 u. Mi.676-679 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 7,20 €)
|
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
17h 18min |
|
Recently viewed auctions
3,00 EUR
2d 07h 00min0 Bids
petrocelly
3,00 EUR
1d 11h 28min0 Bids
Komo123
1,00 EUR
2d 13h 16min0 Bids
www_hf-numismatik_de
3,00 EUR
2d 07h 00min0 Bids
petrocelly
1,00 EUR
2d 13h 16min0 Bids
www_hf-numismatik_de
3,00 EUR
2d 07h 00min0 Bids
petrocelly
3,00 EUR
1d 11h 28min0 Bids
Komo123
1,00 EUR
2d 13h 16min0 Bids
www_hf-numismatik_de
3,00 EUR
1d 11h 28min0 Bids
Komo123
1,00 EUR
2d 13h 16min0 Bids
www_hf-numismatik_de
3,00 EUR
2d 07h 00min0 Bids
petrocelly
3,00 EUR
1d 11h 28min0 Bids
Komo123
3,00 EUR
1d 11h 28min0 Bids
Komo123
1,00 EUR
2d 13h 16min0 Bids
www_hf-numismatik_de
3,00 EUR
2d 07h 00min0 Bids
petrocelly
3,00 EUR
2d 07h 00min0 Bids
petrocelly
3,00 EUR
1d 11h 28min0 Bids
Komo123
1,00 EUR
2d 13h 16min0 Bids
www_hf-numismatik_de
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|