3,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
21h 15min |
3,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
21h 20min |
DDR LOT 1982 **Postfrisch-Gestempelt / 17 Werte / Mi: 9,90 €
2,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
21h 35min |
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 22h 23min |
6,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 14h 33min |
Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44 €
7,64 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 14h 13min |
9,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 21h 53min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 21h 59min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 22h 35min |
DDR LOT 1988 **Postfrisch / 19 Werte / Mi: 9,90 €
2,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 00h 26min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 23h 15min |