3,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
19h 18min |
3,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
19h 23min |
DDR LOT 1982 **Postfrisch-Gestempelt / 17 Werte / Mi: 9,90 €
2,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
19h 38min |
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 20h 26min |
6,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 12h 36min |
Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44 €
7,64 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 12h 16min |
9,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 19h 56min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 20h 02min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 20h 38min |
DDR LOT 1988 **Postfrisch / 19 Werte / Mi: 9,90 €
2,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 22h 29min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 21h 18min |