9,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
56min |
DDR LOT 1988 **Postfrisch / 19 Werte / Mi: 9,90 €
2,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
20h 31min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 11h 50min |
3,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 23h 29min |
3,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 23h 34min |
DDR LOT 1982 **Postfrisch-Gestempelt / 17 Werte / Mi: 9,90 €
2,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 23h 49min |
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 20h 57min |
Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44 €
7,64 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 06h 16min |
6,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 07h 01min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 20h 59min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 21h 29min |