Sachsen-Meining...
168,00 EUR
9d 04h 22min25 Bids
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR
9d 04h 27min5 Bids
US Stock wall
800,00 EUR
13d 01h 34min0 Bids
Othba
0,50 EUR
9,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 09h 37min |
DDR LOT 1988 **Postfrisch / 19 Werte / Mi: 9,90 €
2,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 05h 12min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 20h 31min |
3,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 08h 10min |
3,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 08h 15min |
DDR LOT 1982 **Postfrisch-Gestempelt / 17 Werte / Mi: 9,90 €
2,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 08h 30min |
Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44 €
7,64 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 14h 58min |
6,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 15h 43min |
7,50 EUR
5d 04h 35min0 Bids
54,95 EUR
04h 18min0 Bids
31,95 EUR
05h 04min0 Bids
0,65 EUR
2d 04h 31min0 Bids
9,00 EUR
2d 00h 22min0 Bids
85,00 EUR
3d 06h 36min0 Bids
45,00 EUR
5d 04h 20min0 Bids
99,00 EUR
1d 02h 47min1 Bids
ErhardPohlgmail
67,00 EUR
3d 06h 45min0 Bids
8,39 EUR
03h 33min0 Bids
3,19 EUR
03h 32min0 Bids
109,00 EUR
5d 04h 28min0 Bids
15,99 EUR
04h 35min0 Bids
4,00 EUR
3d 04h 57min0 Bids
2,00 EUR
1,00 EUR
9d 02h 40min0 Bids
gudi13
0,60 EUR
36min0 Bids
0,35 EUR
Jolu65
4,00 EUR
3d 03h 50min0 Bids
3,19 EUR
03h 36min0 Bids