4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 14h 58min |
3,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 02h 37min |
3,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 02h 42min |
DDR LOT 1982 **Postfrisch-Gestempelt / 17 Werte / Mi: 9,90 €
2,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 02h 57min |
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 00h 05min |
Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44 €
7,64 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 09h 25min |
6,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 10h 10min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 00h 08min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 00h 38min |
DDR 1951 Mi.289-294 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 64,00) Neu!
9,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 21h 54min |