11. January 2026, 21:04:44   10360 Online
Current category: All > Briefmarken > Varia > Sammlung
thumb DDR LOT 1990 **Postfr. bzw. Postfr.-gestempelt / 17 Werte / Mi: 18,- €
4,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 2d 14h 58min
thumb DDR 1968 LOT 1 (18 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 12,10 €
3,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 02h 37min
thumb DDR 1968 LOT 2 (21 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 9,20 €
3,40 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 02h 42min
thumb DDR LOT 1982 **Postfrisch-Gestempelt / 17 Werte / Mi: 9,90 €
2,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 5d 02h 57min
0,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 7d 00h 05min
7,64 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 9d 09h 25min
6,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 9d 10h 10min
thumb DDR 1958/59 Mi.671 u. Mi.676-679 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 7,20 €)
1,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12d 00h 08min
6,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12d 00h 38min
thumb DDR 1951 Mi.289-294 gest. auf Schaubek-Seite (Mi 64,00)
9,00 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12d 21h 54min