3,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
11h 41min |
3,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
11h 46min |
DDR LOT 1982 **Postfrisch-Gestempelt / 17 Werte / Mi: 9,90 €
2,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
12h 01min |
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 09h 09min |
Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44 €
7,64 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 18h 29min |
6,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 19h 14min |
1,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 09h 12min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 09h 42min |
9,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 06h 58min |
DDR LOT 1988 **Postfrisch / 19 Werte / Mi: 9,90 €
2,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 06h 58min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 06h 12min |