Weimar 5 Mark T...
317,00 EUR
6d 13h 04min15 Bids
Weimar 5 Mark B...
127,00 EUR
6d 11h 40min29 Bids
Monaco Starterk...
255,00 EUR
6d 10h 45min12 Bids
Vatikan Starter...
260,00 EUR
6d 10h 46min18 Bids
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
10h 50min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 05h 30min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 10h 22min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 10h 59min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 10h 42min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 09h 45min |
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 13h 14min |
0,70 EUR
0,70 EUR
0,70 EUR
0,70 EUR
0,70 EUR
0,70 EUR
0,70 EUR
0,70 EUR
0,70 EUR
0,70 EUR
0,70 EUR
0,70 EUR
0,70 EUR
0,70 EUR
0,70 EUR
0,70 EUR