Ghana 10 Cedis ...
91,00 EUR
1d 09h 44min13 Bids
Österreich 10 x...
301,00 EUR
1d 12h 18min7 Bids
Österreich 15x5...
25,60 EUR
1d 12h 15min3 Bids
BRD Goldmark 20...
670,00 EUR
1d 11h 34min21 Bids
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 09h 21min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 11h 28min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 10h 23min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 06h 48min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 07h 07min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte) New!
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 09h 20min |