Weimar 3 Mark D...
117,00 EUR
12d 18h 05min6 Bids
Vatikan 2 Euro ...
8,20 EUR
12d 15h 24min7 Bids
Vatikan Starter...
11,50 EUR
12d 15h 46min4 Bids
Monaco Starterk...
1,20 EUR
12d 15h 45min2 Bids
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 15h 22min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 10h 30min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 15h 49min |
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 10h 41min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 11h 50min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 14h 57min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
12h 44min |