Weimar 5 Mark T...
223,01 EUR
13d 10h 00min9 Bids
BRD 5x Planat E...
5,20 EUR
13d 07h 17min4 Bids
Weimar 3 Mark D...
100,00 EUR
13d 10h 01min4 Bids
Weimar 3 Mark D...
112,00 EUR
13d 09h 58min4 Bids
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 € New!
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 07h 18min |
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 02h 27min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 07h 46min |
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 02h 37min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 03h 47min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 06h 53min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 04h 41min |