Weimar 5 Mark T...
100,00 EUR
16d 22h 14min7 Bids
Weimar 3 Mark T...
78,00 EUR
16d 22h 13min4 Bids
Weimar 3 Mark D...
100,00 EUR
16d 22h 15min4 Bids
Deutschland 5 x...
295,00 EUR
2d 19h 12min0 Bids
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 14h 41min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 20h 00min |
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 14h 51min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 16h 01min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 19h 08min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 16h 55min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
2d 16h 35min |