3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
18h 09min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 22h 10min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 00h 35min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
9d 22h 20min |
6,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 23h 50min |
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 21h 15min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 23h 22min |
0,59 EUR
2d 19h 34min0 Bids
14,90 EUR
10,75 EUR
3d 21h 53min0 Bids
1,50 EUR
36,89 EUR
Ended17 Bids
ostseefischer1970
3,19 EUR
3d 21h 16min0 Bids
1,50 EUR
10d 18h 22min0 Bids
0,40 EUR
3d 20h 38min0 Bids
8,62 EUR
Ended12 Bids
30,49 EUR
Ended16 Bids
zeno65
26,10 EUR
Ended12 Bids
zeno65
1,00 EUR
5d 16h 10min0 Bids
11,75 EUR
29,50 EUR
Ended12 Bids
kirofa
1,00 EUR
Ended1 Bids
4,00 EUR
5d 16h 39min0 Bids
1,00 EUR
3d 22h 03min0 Bids
1,00 EUR
51,00 EUR
Ended20 Bids
Reeser Münzhandel
1,50 EUR
5d 16h 33min0 Bids