09. January 2026, 15:28:02   9173 Online
US Stock wall
800,00 EUR 13d 01h 37min0 Bids
Othba
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR 9d 04h 31min5 Bids
Sachsen-Meining...
168,00 EUR 9d 04h 26min25 Bids
0,50 EUR
Current category: Briefmarken > Varia > Lots
thumb DDR 1967 LOT 2 **Postfrisch- Gestempelt (19 Werte) Mi 16,50 €
4,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 3d 03h 57min
thumb DDR 1955/56 LOT 1 Teils**Posfr./Meist Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 9,40 €
1,85 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 7d 07h 49min
1,40 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 13d 00h 31min
thumb DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 17d 00h 46min
thumb DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 17d 01h 11min