4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 03h 57min |
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 07h 50min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 00h 32min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
17d 00h 47min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
17d 01h 12min |