Sachsen-Meining...
203,00 EUR
7d 23h 25min29 Bids
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR
7d 23h 30min5 Bids
US Stock wall
800,00 EUR
11d 20h 36min0 Bids
Othba
0,50 EUR
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 22h 55min |
1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 02h 48min |
DDR 1963 LOT Teils **Posfr./Teils Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 13,00 € Neu!
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
8d 00h 56min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 19h 30min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
15d 19h 45min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
15d 20h 10min |
2,19 EUR
5d 23h 23min0 Bids
1,00 EUR
39d 22h 34min0 Bids
2,19 EUR
5d 23h 23min0 Bids
1,00 EUR
39d 22h 34min0 Bids
1,00 EUR
25d 23h 18min0 Bids
1,00 EUR
39d 22h 38min0 Bids
1,00 EUR
25d 23h 18min0 Bids
1,00 EUR
39d 22h 38min0 Bids
1,00 EUR
25d 22h 37min0 Bids
1,00 EUR
25d 23h 20min0 Bids
1,00 EUR
25d 22h 37min0 Bids
1,00 EUR
25d 23h 20min0 Bids
1,00 EUR
25d 23h 17min0 Bids
4,42 EUR
18d 23h 31min3 Bids
1,00 EUR
25d 23h 17min0 Bids
4,42 EUR
18d 23h 31min3 Bids
1,00 EUR
39d 22h 46min0 Bids
1,00 EUR
25d 22h 40min1 Bids
1,00 EUR
39d 22h 46min0 Bids
1,00 EUR
25d 22h 40min1 Bids