1,85 EUR plus 0,00 EUR shipping
1d 01h 58min |
DDR 1963 LOT Teils **Posfr./Teils Gelaufen Gestempelt siehe scan! Mi 13,00 €
3,00 EUR plus 0,00 EUR shipping
3d 00h 06min |
1,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
6d 18h 41min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 18h 55min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR plus 0,00 EUR shipping
10d 19h 20min |
4,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
11d 21h 00min |