Weimar 3 Mark T...
212,01 EUR
16d 03h 54min6 Bids
Weimar 3 Mark D...
100,00 EUR
16d 03h 56min4 Bids
Frankreich: Nap...
408,00 EUR
2d 00h 40min47 Bids
Vatikan 2 Euro ...
8,20 EUR
16d 01h 16min7 Bids
Österreich 10 Heller gestempelt, s.scan
0,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
04h 02min |
Österreich 50s Berge gestempelt, Top Rundstempel
0,40 EUR plus 0,00 EUR shipping
7d 20h 08min |
1917, 106 Jahre alte österreichische Briefmarke, Mi AT 221x (Kaiser Karl I.), postfrisch
4,00 EUR plus 3,80 EUR shipping
7d 22h 09min |