Unikum Transylv...
1,00 EUR
1d 18h 21min0 Bids
altermunzen
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
1875, Ungarn, eine der ersten ungarischen Briefmarken (Mi HU 17)
8,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
2d 11h 36min |
60,00 EUR plus 11,50 EUR shipping
10d 14h 27min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte) New!
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 14h 55min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt New!
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 15h 10min |
19d 12h 40min |
6,00 EUR
08h 25min0 Bids
6,00 EUR
08h 25min0 Bids
6,00 EUR
08h 25min0 Bids
6,00 EUR
08h 25min0 Bids
2,00 EUR
26d 09h 38min0 Bids
2,00 EUR
26d 09h 38min0 Bids
2,00 EUR
26d 09h 38min0 Bids
2,00 EUR
26d 09h 38min0 Bids
5,29 EUR
7d 14h 47min0 Bids
5,29 EUR
7d 14h 47min0 Bids
5,29 EUR
7d 14h 47min0 Bids
5,29 EUR
7d 14h 47min0 Bids
0,50 EUR
08h 28min0 Bids
0,50 EUR
08h 28min0 Bids
0,50 EUR
08h 28min0 Bids
0,50 EUR
08h 28min0 Bids
16,00 EUR
08h 24min0 Bids
16,00 EUR
08h 24min0 Bids
16,00 EUR
08h 24min0 Bids
16,00 EUR
08h 24min0 Bids