30. January 2026, 05:21:01   9631 Online
Unikum Transylv...
1,00 EUR 1d 18h 21min0 Bids
altermunzen
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Current category: Stamps > Europe > Hungary
thumb 1875, Ungarn, eine der ersten ungarischen Briefmarken (Mi HU 17)
8,00 EUR
plus 5,50 EUR shipping
0 2d 11h 36min
thumb 1952–1990, Ungarn – Sammlung von 201 ungarischen Briefmarken in einem Briefmarkenalbum
60,00 EUR
plus 11,50 EUR shipping
0 10d 14h 27min
New!
0,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 13d 14h 55min
thumb Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
New!
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 13d 15h 10min
thumb 1913 – „Zeitungsmarke“ – Ungarische Briefmarke vom Beginn des 20. Jahrhunderts (Mi HU 127X)
8,00 EUR
plus 5,50 EUR shipping
0 19d 12h 40min

6,00 EUR 08h 25min0 Bids
6,00 EUR 08h 25min0 Bids
6,00 EUR 08h 25min0 Bids
6,00 EUR 08h 25min0 Bids
2,00 EUR 26d 09h 38min0 Bids
2,00 EUR 26d 09h 38min0 Bids
2,00 EUR 26d 09h 38min0 Bids
2,00 EUR 26d 09h 38min0 Bids
5,29 EUR 7d 14h 47min0 Bids
5,29 EUR 7d 14h 47min0 Bids
5,29 EUR 7d 14h 47min0 Bids
5,29 EUR 7d 14h 47min0 Bids
0,50 EUR 08h 28min0 Bids
0,50 EUR 08h 28min0 Bids
0,50 EUR 08h 28min0 Bids
0,50 EUR 08h 28min0 Bids
16,00 EUR 08h 24min0 Bids
16,00 EUR 08h 24min0 Bids
16,00 EUR 08h 24min0 Bids
16,00 EUR 08h 24min0 Bids