Unikum Transylv...
1,00 EUR
1d 19h 53min0 Bids
altermunzen
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
1875, Ungarn, eine der ersten ungarischen Briefmarken (Mi HU 17)
8,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
2d 13h 08min |
60,00 EUR plus 11,50 EUR shipping
10d 15h 59min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte) New!
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 16h 28min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt New!
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 16h 43min |
19d 14h 12min |
0,80 EUR
01h 13min0 Bids
1,00 EUR
1,00 EUR
01h 19min0 Bids
1,00 EUR
01h 14min0 Bids
75,00 EUR
16h 25min0 Bids
2,50 EUR
58min0 Bids
0,80 EUR
01h 13min0 Bids
1,00 EUR
1,00 EUR
26d 11h 27min0 Bids
1,20 EUR
75,00 EUR
16h 25min0 Bids
2,50 EUR
58min0 Bids
1,00 EUR
10h 01min0 Bids
1,00 EUR
10h 05min0 Bids
1,00 EUR
26d 11h 27min0 Bids
1,20 EUR
1,00 EUR
01h 14min0 Bids
1,69 EUR
15h 48min0 Bids
1,00 EUR
10h 01min0 Bids
1,00 EUR
10h 05min0 Bids