30. January 2026, 03:48:45   9662 Online
Unikum Transylv...
1,00 EUR 1d 19h 53min0 Bids
altermunzen
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Current category: Stamps > Europe > Hungary
thumb 1875, Ungarn, eine der ersten ungarischen Briefmarken (Mi HU 17)
8,00 EUR
plus 5,50 EUR shipping
0 2d 13h 08min
thumb 1952–1990, Ungarn – Sammlung von 201 ungarischen Briefmarken in einem Briefmarkenalbum
60,00 EUR
plus 11,50 EUR shipping
0 10d 15h 59min
New!
0,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 13d 16h 28min
thumb Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
New!
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 13d 16h 43min
thumb 1913 – „Zeitungsmarke“ – Ungarische Briefmarke vom Beginn des 20. Jahrhunderts (Mi HU 127X)
8,00 EUR
plus 5,50 EUR shipping
0 19d 14h 12min

left right
0,80 EUR 01h 13min0 Bids
1,00 EUR Ended0 Bids
1,00 EUR 01h 19min0 Bids
1,00 EUR 01h 14min0 Bids
75,00 EUR 16h 25min0 Bids
2,50 EUR 58min0 Bids
0,80 EUR 01h 13min0 Bids
1,00 EUR Ended0 Bids
1,00 EUR 26d 11h 27min0 Bids
1,20 EUR Ended0 Bids
75,00 EUR 16h 25min0 Bids
2,50 EUR 58min0 Bids
1,00 EUR 10h 01min0 Bids
1,00 EUR 10h 05min0 Bids
1,00 EUR 26d 11h 27min0 Bids
1,20 EUR Ended0 Bids
1,00 EUR 01h 14min0 Bids
1,69 EUR 15h 48min0 Bids
1,00 EUR 10h 01min0 Bids
1,00 EUR 10h 05min0 Bids