Norwegen, Wertv...
36,04 EUR
8d 14h 08min5 Bids
US Stock wall
800,00 EUR
12d 11h 14min0 Bids
Othba
Sachsen-Meining...
168,00 EUR
8d 14h 03min25 Bids
0,50 EUR
1875, Ungarn, eine der ersten ungarischen Briefmarken (Mi HU 17)
8,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
1d 11h 36min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 05h 47min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 09h 16min |
60,00 EUR plus 11,50 EUR shipping
9d 10h 26min |
18d 08h 55min |
1,50 EUR
9d 15h 09min0 Bids
1,69 EUR
6d 14h 48min0 Bids
1,50 EUR
9d 20h 34min0 Bids
15,95 EUR
13d 13h 26min0 Bids
2,19 EUR
6d 13h 20min0 Bids
3,19 EUR
13d 14h 46min0 Bids
3,19 EUR
13d 14h 19min0 Bids
239,00 EUR
1d 14h 31min0 Bids
0,46 EUR
Jolu65
0,40 EUR
1d 07h 15min0 Bids
1,50 EUR
1d 09h 48min0 Bids
2,69 EUR
6d 14h 08min0 Bids
6,00 EUR
1d 15h 06min0 Bids
1,39 EUR
6d 14h 05min0 Bids
2,20 EUR
8d 15h 18min0 Bids
coinfreak2009
5,20 EUR
1d 11h 15min0 Bids
1,40 EUR
12d 11h 24min0 Bids
9,00 EUR
1d 10h 02min0 Bids
1,20 EUR
1d 14h 47min0 Bids
0,59 EUR
6d 13h 17min0 Bids