Norwegen, Wertv...
36,04 EUR
9d 04h 28min5 Bids
US Stock wall
800,00 EUR
13d 01h 34min0 Bids
Othba
Sachsen-Meining...
168,00 EUR
9d 04h 23min25 Bids
0,50 EUR
1875, Ungarn, eine der ersten ungarischen Briefmarken (Mi HU 17)
8,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
2d 01h 57min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 20h 07min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 23h 37min |
60,00 EUR plus 11,50 EUR shipping
10d 00h 46min |
18d 23h 15min |
325,00 EUR
1d 05h 32min0 Bids
500,00 EUR
3d 05h 47min0 Bids
245,00 EUR
2d 02h 43min0 Bids
ErhardPohlgmail
4,75 EUR
03h 49min0 Bids
24,00 EUR
3d 03h 50min0 Bids
280,00 EUR
1d 04h 42min0 Bids
690,00 EUR
2d 05h 45min42 Bids
8,49 EUR
03h 48min0 Bids
1,20 EUR
12d 01h 24min0 Bids
36,99 EUR
04h 59min0 Bids
1,00 EUR
1d 03h 50min0 Bids
FaberEdmund
68,00 EUR
3d 05h 26min0 Bids
2,59 EUR
04h 53min0 Bids
0,40 EUR
2d 02h 52min0 Bids
1,69 EUR
03h 30min0 Bids
5,20 EUR
1d 02h 30min2 Bids
8,00 EUR
1d 02h 33min0 Bids
ErhardPohlgmail
18,00 EUR
1d 05h 35min0 Bids
99,00 EUR
3d 06h 06min0 Bids
18,00 EUR
3d 02h 40min0 Bids