US Stock wall
800,00 EUR
12d 11h 59min0 Bids
Othba
Sachsen-Meining...
168,00 EUR
8d 14h 48min25 Bids
Norwegen, Wertv...
36,04 EUR
8d 14h 53min5 Bids
0,50 EUR
1875, Ungarn, eine der ersten ungarischen Briefmarken (Mi HU 17)
8,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
1d 12h 21min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
4d 06h 32min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte)
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
5d 10h 01min |
60,00 EUR plus 11,50 EUR shipping
9d 11h 10min |
18d 09h 40min |
2,50 EUR
14h 50min0 Bids
5,19 EUR
13d 14h 11min0 Bids
0,59 EUR
6d 14h 08min0 Bids
3,99 EUR
6d 14h 35min0 Bids
0,24 EUR
6d 14h 13min0 Bids
4,99 EUR
13d 14h 09min0 Bids
2,59 EUR
6d 14h 51min0 Bids
2,79 EUR
6d 14h 38min0 Bids
2,79 EUR
13d 14h 00min0 Bids
2,35 EUR
1d 08h 00min0 Bids
1,99 EUR
6d 14h 46min0 Bids
0,24 EUR
6d 14h 14min0 Bids
3,19 EUR
13d 14h 00min0 Bids
2,69 EUR
6d 14h 14min0 Bids
2,79 EUR
13d 15h 01min0 Bids
7,49 EUR
13d 14h 49min0 Bids
5,00 EUR
1d 13h 42min0 Bids
Silberfuxxx
8,90 EUR
14d 10h 04min0 Bids
29,90 EUR
1d 15h 26min0 Bids
1,00 EUR
6d 14h 34min0 Bids