15. January 2026, 17:50:06   6511 Online
Norwegen, Wertv...
101,00 EUR 3d 02h 09min11 Bids
Sachsen-Meining...
334,00 EUR 3d 02h 04min39 Bids
US Stock wall
800,00 EUR 6d 23h 15min0 Bids
Othba
Slowakei 10 Eur...
220,00 EUR 3d 02h 22min0 Bids
Current category: Briefmarken > Europa > Ungarn
thumb 1952–1990, Ungarn – Sammlung von 201 ungarischen Briefmarken in einem Briefmarkenalbum
60,00 EUR
plus 11,50 EUR shipping
0 3d 22h 27min
thumb 1913 – „Zeitungsmarke“ – Ungarische Briefmarke vom Beginn des 20. Jahrhunderts (Mi HU 127X)
8,00 EUR
plus 5,50 EUR shipping
0 12d 20h 56min
thumb Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
1,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 12d 23h 58min
0,90 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 13d 23h 52min
thumb 1875, Ungarn, eine der ersten ungarischen Briefmarken (Mi HU 17)
8,00 EUR
plus 5,50 EUR shipping
0 16d 23h 07min

6,90 EUR 9d 20h 04min0 Bids
6,90 EUR 9d 20h 04min0 Bids
6,90 EUR 9d 20h 04min0 Bids
6,90 EUR 9d 20h 04min0 Bids
6,90 EUR 9d 20h 04min0 Bids
6,90 EUR 9d 20h 04min0 Bids
6,90 EUR 9d 20h 04min0 Bids
6,90 EUR 9d 20h 04min0 Bids
6,90 EUR 9d 20h 04min0 Bids
6,90 EUR 9d 20h 04min0 Bids
6,90 EUR 9d 20h 04min0 Bids
6,90 EUR 9d 20h 04min0 Bids
6,90 EUR 9d 20h 04min0 Bids
6,90 EUR 9d 20h 04min0 Bids
6,90 EUR 9d 20h 04min0 Bids
6,90 EUR 9d 20h 04min0 Bids