Norwegen, Wertv...
101,00 EUR
3d 02h 09min11 Bids
Sachsen-Meining...
334,00 EUR
3d 02h 04min39 Bids
US Stock wall
800,00 EUR
6d 23h 15min0 Bids
Othba
Slowakei 10 Eur...
220,00 EUR
3d 02h 22min0 Bids
60,00 EUR plus 11,50 EUR shipping
3d 22h 27min |
8,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
12d 20h 56min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 23h 58min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte) Neu!
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 23h 52min |
1875, Ungarn, eine der ersten ungarischen Briefmarken (Mi HU 17)
16d 23h 07min |
6,90 EUR
9d 20h 04min0 Bids
6,90 EUR
9d 20h 04min0 Bids
6,90 EUR
9d 20h 04min0 Bids
6,90 EUR
9d 20h 04min0 Bids
6,90 EUR
9d 20h 04min0 Bids
6,90 EUR
9d 20h 04min0 Bids
6,90 EUR
9d 20h 04min0 Bids
6,90 EUR
9d 20h 04min0 Bids
6,90 EUR
9d 20h 04min0 Bids
6,90 EUR
9d 20h 04min0 Bids
6,90 EUR
9d 20h 04min0 Bids
6,90 EUR
9d 20h 04min0 Bids
6,90 EUR
9d 20h 04min0 Bids
6,90 EUR
9d 20h 04min0 Bids
6,90 EUR
9d 20h 04min0 Bids
6,90 EUR
9d 20h 04min0 Bids