Slowakei 10 Eur...
220,00 EUR
3d 00h 54min0 Bids
Norwegen, Wertv...
101,00 EUR
3d 00h 41min11 Bids
Sachsen-Meining...
334,00 EUR
3d 00h 36min39 Bids
US Stock wall
800,00 EUR
6d 21h 47min0 Bids
Othba
60,00 EUR plus 11,50 EUR shipping
3d 20h 59min |
8,00 EUR plus 5,50 EUR shipping
12d 19h 28min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
1,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
12d 22h 30min |
Ungarn 1959 Schöner Alter Satz gest. ** Wz.-Stern Schmetterlinge (5 Werte) Neu!
0,90 EUR plus 0,00 EUR shipping
13d 22h 24min |
1875, Ungarn, eine der ersten ungarischen Briefmarken (Mi HU 17)
16d 21h 39min |
2,00 EUR
Ended1 Bids
12,00 EUR
1d 00h 45min0 Bids
1,30 EUR
2d 15h 28min0 Bids
1,69 EUR
1d 01h 01min0 Bids
0,70 EUR
22h 50min0 Bids
57,95 EUR
14d 23h 54min0 Bids
1,50 EUR
189,00 EUR
1d 01h 45min0 Bids
stocki10
3,25 EUR
2d 14h 53min0 Bids
0,59 EUR
1d 00h 24min0 Bids
7,29 EUR
7d 23h 47min0 Bids
93,90 EUR
7d 19h 33min0 Bids
15,00 EUR
3,69 EUR
1d 00h 51min0 Bids
0,80 EUR
6d 03h 21min0 Bids
0,89 EUR
1d 01h 07min0 Bids
180,00 EUR
7d 23h 09min0 Bids
1,00 EUR
20h 15min0 Bids
30,50 EUR
Ended39 Bids
nikolas13
13,70 EUR
8d 18h 47min0 Bids