30. January 2026, 12:11:43   3392 Online
Unikum Transylv...
1,00 EUR 1d 11h 30min0 Bids
altermunzen
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Current category: Stamps > Europe > Romania
thumb Österreich 400 Jahre spanische Reitschule 1972 / Rumänien Joan Miro 1970 / France Arphila 1975
7,50 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 06h 49min
thumb Briefmarken 1 Rumänien -Sport-
New!
2,00 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 2d 05h 07min
thumb Briefmarken 2 Rumänien -Tiermotive-
New!
3,00 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 2d 05h 21min
thumb Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan
0,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 6d 07h 46min
thumb Romana Rumänien 1964/65 Satz Reptilien (10 Werte) **Postfrisch Gestempelt
2,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 6d 08h 07min
thumb Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 8d 09h 50min

left right
3,00 EUR 25d 03h 42min0 Bids
4,00 EUR 3d 03h 05min0 Bids
16,00 EUR 17d 03h 38min0 Bids
22,50 EUR 19d 03h 30min0 Bids
1,50 EUR 2d 02h 13min0 Bids
1,50 EUR 2d 02h 24min0 Bids
2,50 EUR 17d 03h 50min0 Bids
0,75 EUR 01h 35min0 Bids
22,50 EUR 19d 03h 35min0 Bids
1,00 EUR 2d 02h 22min0 Bids
15,60 EUR Ended13 Bids
70,00 EUR 10h 03min0 Bids
storm84
2,50 EUR 17d 03h 48min0 Bids
1,00 EUR 2d 02h 18min0 Bids
1,50 EUR 25d 03h 23min0 Bids
0,50 EUR 2d 02h 20min0 Bids
4,00 EUR 25d 03h 30min0 Bids
1,00 EUR 2d 02h 17min0 Bids
1,25 EUR 01h 29min0 Bids
2,00 EUR 25d 03h 33min0 Bids