30. January 2026, 13:43:06   3489 Online
Unikum Transylv...
1,00 EUR 1d 09h 59min0 Bids
altermunzen
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Current category: Stamps > Europe > Romania
thumb Österreich 400 Jahre spanische Reitschule 1972 / Rumänien Joan Miro 1970 / France Arphila 1975
7,50 EUR
plus 2,00 EUR shipping
0 05h 18min
thumb Briefmarken 1 Rumänien -Sport-
New!
2,00 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 2d 03h 35min
thumb Briefmarken 2 Rumänien -Tiermotive-
New!
3,00 EUR
plus 0,95 EUR shipping
0 2d 03h 50min
thumb Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan
0,80 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 6d 06h 14min
thumb Romana Rumänien 1964/65 Satz Reptilien (10 Werte) **Postfrisch Gestempelt
2,50 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 6d 06h 35min
thumb Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
0,65 EUR
plus 0,00 EUR shipping
0 8d 08h 18min

left right
2,19 EUR 06h 00min0 Bids
20,00 EUR 9d 02h 56min0 Bids
1,25 EUR Ended0 Bids
5,79 EUR 06h 40min0 Bids
1,50 EUR 3d 02h 13min0 Bids
1,00 EUR 25d 01h 40min0 Bids
6,29 EUR 05h 41min0 Bids
6,65 EUR 1d 06h 34min0 Bids
stocki10
1,00 EUR 17d 02h 41min0 Bids
22,50 EUR 19d 02h 06min0 Bids
5,79 EUR 7d 05h 38min0 Bids
2,59 EUR 05h 42min0 Bids
1,19 EUR 06h 02min0 Bids
4,00 EUR 26d 03h 07min0 Bids
7,00 EUR 17d 02h 38min0 Bids
1,00 EUR 25d 01h 41min0 Bids
14,00 EUR 17d 02h 46min0 Bids
0,40 EUR 6d 21h 56min0 Bids
2,00 EUR 25d 02h 03min0 Bids
1,50 EUR 26d 03h 06min0 Bids