|
|
|
|
|
|
|
|
Categories
|
|
|
|
|
Gallery
Unikum Transylv...
1,00 EUR
1d 09h 59min0 Bids
altermunzen
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
Free gallery space
0,50 EUR
Free gallery space
|
|
|
| Picture |
Title |
Price |
Bids |
Time left |
 |
Österreich 400 Jahre spanische Reitschule 1972 / Rumänien Joan Miro 1970 / France Arphila 1975
|
7,50 EUR plus 2,00 EUR shipping
|
0 |
05h 18min |
 |
Briefmarken 1 Rumänien -Sport- New!
|
2,00 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 03h 35min |
 |
Briefmarken 2 Rumänien -Tiermotive- New!
|
3,00 EUR plus 0,95 EUR shipping
|
0 |
2d 03h 50min |
 |
Romania Rumänien 6 LEI gestempelt / Stempel / siehe scan
|
0,80 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 06h 14min |
 |
Romana Rumänien 1964/65 Satz Reptilien (10 Werte) **Postfrisch Gestempelt
|
2,50 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
6d 06h 35min |
 |
Rumänien Schöne Alte Briefmarke 1965 gest. zu 3,25 LEI Vögel-Pelican
|
0,65 EUR plus 0,00 EUR shipping
|
0 |
8d 08h 18min |
|
2,19 EUR
06h 00min0 Bids
4PFENNIG1932
20,00 EUR
9d 02h 56min0 Bids
www_hf-numismatik_de
1,25 EUR
Ended0 Bids
Neffets36
5,79 EUR
06h 40min0 Bids
4PFENNIG1932
1,50 EUR
3d 02h 13min0 Bids
Neffets36
1,00 EUR
25d 01h 40min0 Bids
Neffets36
6,29 EUR
05h 41min0 Bids
4PFENNIG1932
6,65 EUR
1d 06h 34min0 Bids
stocki10
1,00 EUR
17d 02h 41min0 Bids
Neffets36
22,50 EUR
19d 02h 06min0 Bids
Neffets36
5,79 EUR
7d 05h 38min0 Bids
4PFENNIG1932
2,59 EUR
05h 42min0 Bids
4PFENNIG1932
1,19 EUR
06h 02min0 Bids
4PFENNIG1932
4,00 EUR
26d 03h 07min0 Bids
Neffets36
7,00 EUR
17d 02h 38min0 Bids
Neffets36
1,00 EUR
25d 01h 41min0 Bids
Neffets36
14,00 EUR
17d 02h 46min0 Bids
Neffets36
0,40 EUR
6d 21h 56min0 Bids
Kobund
2,00 EUR
25d 02h 03min0 Bids
Neffets36
1,50 EUR
26d 03h 06min0 Bids
Neffets36
|
Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|